Ждут ли меня перемены этим летом в личной жизни и в основном?Валерия (28.12.93)Спасибо - вопрос №5141016

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно в личном и ждут. Лето-ступень, поднимающая Вас над всем тем, что приносило разочарование и огорчение. Назад дороги нет, а впереди-тропинка, ведущая к безоблачному счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет общение с темненьким мужчиной, будут близкие отношения, но пока ничего серьезного у Вас не видно.
Здравствуйте, перемены будут, идет встреча с мужчиной вашего возраста или старше, воздушного знака (Близнецы Весы Водолей)
Нет перемены не идут,
На здоровье нужно будет обратить внимание,
Позаботиться о себе
Добрый день Валерия, по личной сфере поставите некую точку, много будете переживать, и будет желание как справедливости. В основных же событиях показывает мужчину, и поездку.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день! Будет знакомство с интересным мужчиной. В основном, сильных изменений не будет, все  по -старому.
Здравствуйте, Валерия. Этим летом ваша личная жизнь невероятно преобразится. Я вижу у вас очень спонтанное и приятное знакомство с мужчиной. Этот мужчина сразу же заметит вас, начнет показывать вам свою заинтересованность, будет приглашать на встречи. Я вижу, что и вы в ответ продемонстрируете ему свою влюбленность, лето запомнится вам на всю жизнь, вы построите отношения, и будете вместе долгие годы.
В личной жизни отношения с мужчиной будут, но не более, ещё он может вас обмануть ,,,
жрица+7жезлов — пока перемен не предвидится особых, выпадают трудности и препятствия у вас в задуманных делах. хлопоты. споры и недопонимание с близкими или подругой.  будете прикладывать усилия для реализации задуманного, добиваться поставленных целей в делах.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Будут перемены в личной сфере. Неожиданная любовь ворвется в Вашу жизнь. Мужчина будет соответствовать вашим предпочтениям.
Отношения с мужчиной будут летом. У вас все хорошо идет.
Здравствуйте, до конца августа не сказать, что для Вас время сильного романтизма, то есть он и присутствует, но в мечтах, а не на практике. При этом много активности по другим направлениям, очень сильны веяния из прошлого (например, с родины или прежние знакомые).
Здравствуйте Валерия!
Именно на лето у вас выпадает финансовая стабильность. Достижение мечты а плане работы, карьеры, доходов благодаря своему труду, характеру и упорству.
Стабильность в жизни, опять же, в материальном плане.
В личном без перемен этим летом.
Но вы будете много работать над собой, и немного поменяетесь в нужную и лучшую сторону, что в дальнейшем поможет вам обрести семейное счастье без изъянов.
Я вижу, что ожидают сдвиги этим летом. Сдвиги для развития отношений.
Здравствуйте.
Не довольны будете отношениями с мужчиной к которому привязаны, по карте отшельника будет в своих мыслях. Будет мужчина, семейный, властный, с характером, с ним могут быть отношения не серьезные. Еще мужчина с ним будет выяснение отношений, мужчина денежный. Пауза будет в отношениях. переживать будете. Ревность. Но нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. Серьезных отношений не вижу.
Новые отношения могут быть, которые быстро перейдут на серьезный уровень. В остальном сильное профессиональное развитие будет, откроются новые карьерные перспективы.
Суета  и спешка не должна коснуться вас, действуйте спокойно и относитесь так же
Здравствуйте. В личном пока не будет, а на работе хорошие перспективы.