Здравствуйте. Появится ли этот мужчина в моей жизни снова? Если да, то с какими намерениями и когда. Яна 10.07.1984, Сергей 25.02.1979. - вопрос №5142456

1500 p

Дополнение автора от 29.04.23 08:12:19
Есть совместная дочь. Растёт без алиментов и без контакта с отцом. Инициатива отца
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна . человек  он   не постоянный ,   вечно в поиске  какого то идеала ,    о   вас помнит, а вот  возвращать отношения не спешит. Ему    надо     убедиться, что никого лучше вас не нашёл   , тогда   вернётся . Но  не надёжный он — подумайте .  Всего вам дорого!!!
Добрый вечер. У него сейчас есть отношения с женщиной, но не брак. Пока не планирует появляться, только если вы сами проявитель к нему.
В этом нет ни причин, ни потребности. О прошлом не вспоминает, и это правильно. Нужно жить будущим.
появится… чувства к вам еще есть…

Высока вероятность его появления в вашей жизни снова в течение ближайшего года, он будет пытаться наладить общение/отношения.

Здравствуйте!

Знакомства и общение с другими женщинами не принесут никакого удовлетворения. Он поймет, что совершил ошибку. И вернется к вам. Объявится. Ждите. Начало лета…
Встреча у вас ещё будет, возможно и отношения будут ,,,
А он не женат ли, скоро появится
Здравствуйте, Сергей обязательно появится, и не забыл о вас, и о дочери помнит, вы еще увидетесь с ним, и он привезет вам дары, а пока много ездит, ищет возможность подняться в ваших глазах, и чтобы уже явиться к вам не с пустыми руками, помнит и любит, есть у него особстренной чувство вины перед вами. Ждите, он вернётся, только нельзя сказать, что скоро, нет, время между вами  и расстояние довольно большое, и что его так оттолкнуло и отвратило, надо еще понять, вы посылайте ему мысли, думайте о том хорошем, что между вами было, что придаст ему ускорения и поднимет уровень уверенности, что его всё же ждут, может явиться.
Здравствуйте!
В настоящий момент у него к вам хорошее отношение, о ребенке и о вас вспоминает, но не хочет ничего менять.
Хотя вы умом понимаете, что всё закончено, но рассчитываете на финансовую помощь и поддержку с его стороны.
Приезд возможен, но не с целью объединения, и не в ближайшее время. Больше посмотреть на дочь и то мимолетно.
Вообще человек не определился в своей жизни, неуверен во многом.
Между вами уже  не будет восстановления отношений, у каждого своя дорога. Да и вам нелегко было с ним и ранее.
К тому же уже есть или появиться в скором будущем другая женщина.
руна Турисаз прямая- кармический узел на отношениях, коль он будет развязан то и жизнь в паре сладится
В этом году будет общение. Может быть что-то вроде поздравления или даже подарка. Но все это как-то неуместно окажется, словно неудачно или необдуманно.
Появится, когда отцовские чувства проснутся. Придет осознание. Но это не скоро.
Появится до осени и только с серьезными намерениями и с убедительными объяснениями, почему пропал и почему вернулся, готовый исправить свои ошибки
Появится, потому что любит и по судьбе. У вас сложатся отношения уже в этом году совсем скоро
Добрый день, вы знаете, не помогал и не считает нужным, аркан Повешенный вышел, а что такое Повешенный? Это карта требует каких-то жертв, к которым по сути человек не готов. И пока он не пройдет урок этого не аркана, не поймет, что не стоит быть эгоистом и думать только о своих потребностях, ничего не поменяется.  А урок по повешенному может длиться годами. Здесь зависшая у вас сиутация. Вот реально, пока в его голове не появится мысль, что у него есть дочь и что она нуждается в заботе, палец об палец не ударит. Пока для него ребенок-это обуза, поэтому он скидывает с себя все обязательства, это ужасно, но это так. Ну а нас вас, на ваши хрупкие плечи повисло всё. Крепитесь, потому что настанет тот день, когда он всё переосмыслит.

С уважением, Константин.
Появится и не раз. Осознаст свои ошибки и не допустит их.
Здравствуйте, Яна. Сергей больше не появится, будет жить для себя.
Здравствуйте,
Пока не появится
Мужчине это не надо. У него уже другая семья.
изображение из вопросаЗдравствуйте Яна, Расклад показывает, что вначале у вас всё было хорошо, вы были счастливы и дочка в любви зачата. Но впереди его ожидали изменения по работе и это отразилось на семейной жизни, видимо встретил там другую. По характеру Сергей влюбчивый, но нижние карты рассказывают о том, что не сложилось у него построить новое счастье. Он всё чаще вспоминает Яну и свою дочь, хочет вернуться, но опасается, что он уже не нужен. Сергею нужна ясность, примут ли его обратно и сбросив все сомнения появится Сергей перед Яной с поникшей головой. Туз мечей показывает период в какое время это может случится. На карте изображен пейзаж в серо-белом цвете — это зима.
Нет не появится больше.
Сожалею, но не появится. Ограничил себя от контактов с Вами. Расставание окончательное. Ваше прошлое. Стоит отпустить. 8 мечей. 4 жезлов. 5 кубков
Здравствуйте Вспоминает о женщине,, считает судьбоносной их встречу(Суд — об этом) Эмоций много ( туз  кубков)  Намерения действовать имеют место. Идёт какая-то трансформация(Смерть-об этом) а потом- выход на новый уровень..(Иерофант) И он для этого--будет «пробивать дверь»… чтоб наладить отношения… Всех благ Вам
Здравствуйте.
Мужчина может манипулировать, немного эгоистичен. Есть сила и уверенность все изменить в отношениях. Наступит спокойствие после испытаний. Кризисный момент в отношениях. Мужчина пока думает по карет отшельник. Он семейный, властный, с характером. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Переживания. есть надежды и иллюзии. Тут карта брака, или вы в браке, или кто то в браке возможно даже был, у вас взаимные чувства и любовь. разрушения были или ссора по карте башня. Тут зависимые отношения, когда и вместе ну бывает тяжело, судя по картам и врозь тоже плохо. разочарование. Да, трудности будут еще, пауза и бездействие в отношениях, ситуация повисла по карте повешенный, споры и борьба еще будут. Трансформация будет в отношениях, закончите какой то этап и будет начало нового. Есть опасность окончательного разрыва, о тут мужчина будет делать выбор. Еще появится, шанс будет на воссоединение. Вы или в разводе, потому что карта выпала бумаг и документов, или будут какие то дела связанные с бумагами. Смотрела на 3 месяца.
Доброго.

Проявится ли — на этот вопрос вышла карта Дьявола. Ну. Красноречиво. Сразу возникает большой вопрос, нужно ли вам будет это проявление. Оно как бы и указывает на инициативу от него, что проявится, но может быть что-то нездоровое. Резкие требования, манипуляции, какие-то эмоции, о которых не просили — все это идет по карте Дьявола. По ней очень редко идет что-то хорошее.
Звезда+7 жезлов+Верховная жрица — все больше мысли, мысли. Вас в целом хорошо воспринимает, о как-то считает, что сами справитесь. Тоже странно, что Дьявол вышел первым, он не идет прямо плохим человеком. Может просто будет в моменте ситуация, где он проявится как-то криво в вашей жизни. Умеренность+Король мечей+2 кубков… считает, многое связывает. Ясно, написали, что дочка общая. Имею ввиду, в прошлом, помимо этого — у него очень много воспоминаний о вас. Он их хранит. По 2 кубков потом еще может проявиться, инициировать даже встречу. Перед этим карта Умеренности. Говорит о том, что срок может быть не самый близкий.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VjYrsBz

Удачи.

Здравствуйте!
мужчина очень ненадёжный, человек настроения и порывов души.

не нужно ждать, занимайтесь своей жизнью
Он может не общаться с ребёнком, это его выбор, а вот с алиментами рекомендую все-таки разобраться — это его обязанность перед ребёнком, он должен платить и нести финансовую ответственность. Это закон
если полюбовно не удастся договориться, обращайтесь в суд

За год будут попытки вернуться со стороны мужчины. Он захочет общаться с дочерью и помогать. Мужчина после жизненных потрясений многое для себя поймет и осознает. После предательства другой женщины он оценит Вас по достоинству. Человек он в сущности неплохой. В душе у него живет любовь к ребенку, но он запутался, сбился с пути. Очень по Вам скучает, но не может переступить через свою гордыню.
Здравствуйте !!!

Да он появиться, но его появления не очень хорошая для вас.
Посмотрите мой Видео и поймете почему?

www.youtube.com/watch?v=3P_73HIwOIo

Пока нет его рядом с вАми
Здравствуйте. Не настроен и вряд ли появится до конца года.
Происходящие прямо сейчас изменения в отношениях и те, которые еще произойдут до конца 2023 года, можно назвать очень значимыми для этих людей. Есть очень четкое указание на развод, но не одномоментный, а с длительными переговорами или даже разбирательствами в суде. На «здесь и сейчас» в отношениях происходит нечто неэтичное и беспринципное, один из партнеров или оба ведут себя социально неприемлемо, скорее всего, речь идет об измене или предательстве, лжи, клевете. Ситуация накалена до предела, еще предстоят серьезные бои, почва будет уходить из под ног. Но постепенно накал страстей начнёт сходить на нет, и пусть не вполне законными или справедливыми средствами происходит ожидаемый разрыв. Фактически уже сейчас ситуация вышла из под контроля, конец неминуем. Уроки этой ситуации будут очень жесткими. Но на итог все перипетии заканчиваются, и для человека задающего сейчас этот вопрос, происходит выход на новый уровень, к чистым отношениям и новым горизонтам любви.