Здравствуйте уважаемые эксперты !Прошу у... - вопрос №514247

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу у Вас помощи и совета.Вчера мне позвонил сын вечером и сказал, что его раздерает боль, слезы еле сдерживал и в какую то минуту он понял, что его отца больше нет.Такое состояние и боль он испытал, когда умерла бабушка(моя мама).Связи с его отцом нет, последний раз они общались летом и то по телефону, а виделись лет8 назад.Сынвсегда хотел с ним встретиться когда приезжал в Украину, но увы только обещания.Сегодня у сына безумные головные боли и голос какой-то пустой. Помогите пожалуйста, когда ему плохо я не нахожу себе места. Его отец родился: г. Кривой Рог, 1.06.1966г. Виталий… Спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек жив, но у него действительно проблемы со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по дате рождения, человек жив. Хотя можно по фото посмотреть, и по дате рождеия и фото сына, чтоб понть что так огорчило его, чем вызваны эти чувства тревожные.

Да, с Сергеем беда. Ищите знакомых, его родню-узнавайте

Здравствуйте.

На сына определенно — навели порчу.

Здравствуйте, его отец жив, но в данный момент у него очень тяжело положение, причем во всех областях, в особенности здоровья. Проблемы с сердцем, а также не исключаю, что он перенес или нуждается в операции. Рядом с ним нет близких людей, во всяком случае ожидать от кого-то помощи он не может, он как бы брошен.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — 5 мечей, Туз пентаклей пп, Всадник мечей — информация нехорошая, присутствует энергетика опасности. Состояние Виталия действительно вызывает опасения, но он сам каким-то образом вскоре должен выйти на связь либо какая-то информация всплывет.

все наладится! фото

Доброго времени суток!

Сыну надо срочно пройти всестороннее обследование: возможно, отравление или повышенное внутричерепное давление (о других вариантах пока умолчу). Насчет отца не беспокойтесь: он защищен во всех отношениях.

Счастья Вам!

Скорее всего, у Вашего сына проявляются экстрасенсорные способности никакой порчи в этом нет. Такое бывает, когда у человека очень хорошо развита интуиция и идет сильная связь с родом. Он чувствует это, потому что связь с родом очень сильная. У каждого это проявляется по своему кто-то видит или чувствует только смерти кто-то будущее кто-то прошлое.