В каком возрасте я выйду замуж? За какого человека ? - вопрос №5144038

600 p
Арина 24.02.91
знаю ли я уже этого мужчину?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину хорошо знаете, ждете его и вы будете вместе. в этом году будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте замужество выпадает у вас через 2-3 года по судьбе мужчина идет старше вас карие либо серые глаза не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух, темноволосый вы его еще пока не знаете.
поэтому знакомство будет неожиданное и кармическое.
удачи
Мужчину уже знает, замужество идёт у Вас с ним впереди.
Вы его знаете, от него будет известие, начнутся отношения, свадьба возможна в этом году, в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте, Арина. Человек Ваш уже рядом с Вами. Вы вместе работаете или выполняете совместную деятельность. Взаимная симпатия закончится близкими отношениями и гармоничным союзом. Будет ли это официальный брак в этом году пока не видно. Но он уже рядом с Вами. Всего Вам доброго и удачи!
Выйдите замуж за человека которого уже можете знать, в ближайшее полгода посматривается, что вас ждёт развитие отношений романтических полных эмоций страсти и времени,, когда ваши отношения будут и развиваться и крепнуть брак посматривается в течение нескольких лет
Знаете. Другой Вам и не нужен. В следующем году возникнет разговор на эту тему.
Здравствуйте, в 2025 году выйдите замуж
В след году брак будет. Брак будет один. Дети будут.
Здравствуйте, Арина. Увы, на вас есть негатив, по энергетике -  сглаз, по этой причине официального брака в вашей жизни не просматривается.
то что вы поддерживаете отношения но это больше как идёт линия дружбы но отношения  переход к любви. карта создания семьи идёт следующий год
с темноволосым старше вас мужчиной будет встречи но не брак… будущие муж не знаком… он старше вас  состоятельный… дети будут.
За пару лет выйдете за знакомого молодого человека. У Вас с лета будет много общения с ним. Отношения будут активно развиваться.