Как сложатся отношения Ольги 06.06.87 и Александра 22.02.86 - вопрос №5144171

600 p
будет ли ребенок? какой его настрой
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Саша любил, но  вы отдаляетесь друг от друга .
Ваша пара скоро распадётся .
Ребёнок  будет от другого мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошие сложатся отношения, крепкий союз.
Здравствуйте, вы оба смотрите на отношения    с недоверием   ,    неуверенностью в их   прочности  и   серьёзности, на этой почве    вы лишь  готовы на   встречи   и  отношения без обязательств . Сдвинуться с этой точки , будет  сложно  .   Рождение ребёнка не видно пока .    Вы ещё   пару не сложили   , что бы  вступить в брак. Удачи  вам!
Здравствуйте, Александр готов любить и быть любимым, про детей не думает. У вас будет продолжительный период отношений без обязательств, готовность принять ответственность придёт позже. Единтвенной помехой в ваших отношениях станет материальная сторона, а с чувствами у вас все хорошо получится.
Здравствуйте! Постепенно любовный роман будет развиваться. Все будет хорошо и даже будет ребенок.
К сожалению очень много преград идёт на пути, у вас, и вряд ли вы их все пройдете.
Здравствуйте.
Тут есть взаимные чувства и любовь. Но будет застой в отношениях. Разочарован будет чем то мужчина. Проявление с чувствами будет, но возможна ссора. Дорога выпала. Медленно будут развиваться отношения. есть иллюзии и надежды. Нужно работать над отношениями. Проблемы разрешаться, но не сразу. Препятствия будут. Хитрость и обман. Могут лезть третьи лица в отношения.
Здравствуйте!
Пока серьезных отношений не видно. Зависит это от вас обоих, а не от кого то. Страх присутствует.
С уважением, Злата
Ни ваш он мужчина, отношения ваши ни сложатся, сложная совместимость у вас, по картам будет ссора у вас, узнаете о измене, да и отношение к вам прохладное ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. У Александра серьезные намерения по отношению к Ольге, крепкий союз. Ребенок будет в конце 2024 года, вижу девочку в вашей паре. Но на пути много будет преград и для любви, и в момент беременности. Очень много переживаний и волнений будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
он ее любить… совместимость хорош… похож давно идет отношении… он хочет укрепит финансы… работает.он добрый… да он тоже хочет ребенка но не спешит… отношения сложится хорошо стабильно… долго еще будут вместе… да у них будет ребенок.
Здравствуйте, медленно всё будет складываться. В Александре присутствует нерешительность… И это будет тормозить развитие отношений и переход их в новое русло.
Здравствуйте! Не вижу у вас дальнейших отношений. У мужчиины много мыслей о работе и заработке, в этом плане у него все будет  хорошо. Ребенка не показали карты
Отношения могут развиваться. Александр настроен на их развитие(Иерофант) И есть перспективы на будущий серьёзный уровень- взять ответственность за отношения, заботиться о Вас- (Император- об этом) О ребёнке- таро молчат, пока. Всех благ Вам
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам отношения были в начале очень даже страстными и темпераментными, сейчас какие то границы были нарушены что отношения омрачает, на будущее любовь уходит а какой то материальный интерес будет держать вас вместе не более.
Здравствуйте. Отношения сложатся в гармоничный союз (в том числе и официальный брак). Эти люди действительно будут искренне наслаждаться общением друг с другом и обретут счастье во взаимной любви. Будет двое детей.
Их привязанность и зависимость друг от друга будут усиливаться, в эмоциональном плане отношения так же не будут проседать. Но обоим потребуется уделить больше внимания изучению, раскрытию  друг друга. Ребенок будет в перспективе. Мужчина связывает будущее свое с Ольгой.
Хорошо все ложится, только не намекайте ему ни коем образом о браке, пусть он примет решение сам. у вас будет не только один ребенок, детей он любит и хотел бы много детей. очень хорошие перспективы для счастливого и долгого брака. настрой у него серьезный, отношений без обязательств, он не рассматривает.

Сейчас в ваших отношениях идет активное отстаивание интересов одной из сторон.
Могут быть конфликты и желание доказать что — то свое.

Много страсти в отношениях.
Александр хочет искренних и честных отношений.
Ваше общение будет складываться благоприятно.

Будут лучше отношения. Вижу по итогу общего ребенка. Настрой на дальнейшее будущее.
Здравствуйте! У него настрой развивать отношения с Вами, но особо не спешить. Ваша пара сформируется в настоящий союз и ребенок будет на радость вам.
здравствуйте. Отношения у пары будут гармоничные и теплые, стабильные, крепкие все будет хорошо.
ребенок в ближ год тут так же возможен, скорее всего мальчик, тем более пара оба хотят и будут планировать ребенка.
поэтому у них все может получиться. карты хорошие. не переживайте
с уважением
Отношения сложатся благополучно. Сейчас временно напряжение из за обстоятельств жизни, но все это пройдет и вы имеете перспективы. Ребенок в ближайшие годы.
Александр хочет все решать сам и держать под контролем. Чуть что не так, как он хочет — будет ссора. Сейчас он к ребенку не готов, ему эти перемены будут мешать. Плюс финансовая сторона очень важна, ему нужны деньги. Но он человек рисковый и финансы ему доверять нельзя. Что касается отношений, то они для него далеко не на первом месте. Хотя влюбленность и чувства к Вам у него есть.
Хорошо сложатся отношения. Да будет ребенок.
Здравствуйте.  Отношения сложатся оживленно. Будет всегда в них искорка. И ребенок родится общий.
Сложности между вами… но и есть шансы всё изменить…

@ SOFIA CHERNAYA