Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Суд будет? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5145867

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Останетесь на работе.
Здравствуйте. Вы совершили ошибку и будет сложности в ее исправлении. Суд будет и уже скоро. Вероятнее всего, с работы придется уйти, не смотря на то, что вы хороший специалист. Вас могут на какое-то время отстранить сначала и будете в подвешенном состоянии, дальнейшее будет зависеть от того как пройдет суд.
Суд будет не в Ваш пользу, уйдете сами, Вас попросят — это сделать.
Всё уладится, суда ни будет ,,,
Добрый день! Скорее останетесь на работе. Суда не будет.
Здравствуйте.  Суда избежите.  И работать будете.  Впереди вас ждёт очень выгодное предложение
пока останетесь на этом месте, никто вас не собирается увольнять не зависимо от того какой конфликт у вас, но до суда дело не дойдет.
с уважением
Суда не будет, но сами уйдёте в конце лета
Здравствуйте.

Конфликт очень затянутый. Не вижу суда, но будут переговоры. Выйдете победителем ( 6 жезлов карта ) .
Будут вам что-то предлагать от чего откажитесь. Настроение не очень хорошее так как ситуация вымотает вас эта. Много ждать. Непонятно чего. Но в итоге все закончится благополучно. Увольнения не будет. В последствии после завершения ситуации, придете в себя и будете чувствовать себя хорошо .
Карта 9 кубков на итог — останетесь довольны. В прекрасном расположении. Никакие проблемы не потревожат вас .

Желаю вам удачи
Здравствуйте, вам придется уйти, чтобы избавиться от конфликтного окружения и несправедливости.
Удачи вам.
Риски уйти высокие, удача пока не с вами

Здравствуйте. Конфликт разрешится положительно для вас, серьёзных проблем я не вижу, несмотря на судебное разбирательство (суд действительно будет), однако вы останетесь работать на том месте, где работаете. Удачи!

Суда не будет. Какой-то мужчина сгладит конфликт. Для Вас все обойдется. Уходить не придется.
У вас идёт страх что повлияет на вас негативно можете уйти