Здравствуйте, Алина 29.12.2002, Егор 27.05.2001, планирует ли человек какое-то будущее или у него в голове совсем другое? Есть подозрение что человек на стороне флиртует с кем-то Дата рождения: - вопрос №5146147

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как и что человек планирует зависит от многих факторов, включая личные интересы, цели, жизненный опыт и т.д. Я, не могу точно определить, какие именно планы есть у Алины и Егора. Однако, я могу сказать, что каждый человек имеет право на свои собственные желания и планы, и что они могут меняться в течение времени.

Что касается подозрения на флирт с кем-то, то без дополнительной информации я не могу точно сказать, происходит ли это или нет. Однако, в любом случае, лучше быть открытым и честным в отношениях, чтобы избежать недоразумений и конфликтов в будущем.