Ивановская область

Добрый день. спорим с коллегами: можно ли совершить разворот на данном перекрестке двигаясь со стороны пл. Пушкина по улице Ленина на перекрестке - вопрос №5146525

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Илья! Можно. Знаки 5.15.1 и 5.15.2, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот согласно Приложению 1 к Правилам дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).