Добрый вечер. Будут ли улучшения в личной жизни с мужчиной рядом?будет ли нежнее,полюбит ли вообще меня ,а я его. Без данных. Лучший ответ выберу. Всем спасибо. - вопрос №5146843

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да будут улучшения
Здравствуйте
я не вижу положительных сдвигов, 7 жезлов-это защита своих границ, отстаивание своего мнения, напряженная энергетика. Карта смерть-тут будет между вами трансформация, скоре всего завершение отношений, 9 жезлов-страхи, дистанция. Каждый сам по себе, вместе быть проблематично.
такое чувства у вас был другой парень в прошлом..
он работает финансах думает… что то большой хочет купить… пока с вами все устроит… с ним отношении в осени улучшится… полюбить.
Этот мужчина тратит ваше время и закрывает вас от мужчины, который идет по судьбе
Карты показали что он знает чего на самом деле хочет. У него не простой характер. Но он вас любит ( ну такая у него любовь ). Возможно не дает вам финансового удовлетворения и не дарит финансовой энергии счастья. Вы проясните ситуации и в ваших руках продолжать отношения или завершать.
Выход из кризисной ситуации не за горами, обоюдный договор расставит все на места, с привлечением 3-го лица. Лучше обоим быть на расстоянии.
Доброго времени суток.
По энергетике вопроса улучшения не скоро но они будут. Тут идёт риск его поиска новых отношений. Эту связь можно ещё уберечь от расставания.

Здравствуйте.

У вас преимущественно игра в одни ворота. Вы мягки, гибки, сговорчивы, уступчивы. Человек же ледяной как айсберг, категоричный, жесткий, бескомпромиссный. Более того, он стремиться закончить эти отношения, вполне вероятно в виду того, что у него на горизонте нарисовался кто-то еще.

В этих отношениях вы не получите справедливого к себе отношения или хотя бы элементарной благодарности, — прогноз таков. Что уж говорить о любви и заботе..

Совет вам сейчас ничего не делать, успокоиться… дать себе время на передышку и исцеление… Не старайтесь ничего никому объяснить, втолковать. Не поймут.

Время отпустить вожжи.

Здравствуйте улучшения будут с задуманным мужчиной у вас выпадают встречи, эмоции определенные страсть и приятное время провождение, флирт, но до большего у вас дело не дойдет к сожалению серьезные отношения с ним вы построить не сможете для брака и чего то большего у вас будет со временем позже другой мужчина
Не будет улучшений, он не особо дорожит вами, ещё женщина на него влияет со стороны похоже как родственница имя на А
У вас в отношениях сейчас одиночество вдвоем, каждый сам по себе, хоть и вместе.
Но улучшение будет, романтика и нежность.
Не нужно проявлять много внимания,  отдалитесь от мужчины на время.
Дайте ему инициативу в руки.
Доброй ночи. Любовь это Божья искра, видимо её не было изначально. Между вами возможно просто привязанность, страх одиночества держит вас рядом друг с другом. Так живут тысячи людей, любовь вообще стало редким явлением. Характер его не измениться, будет таким как сейчас. Вы еще сможете встретить человека, который будет нежнее к вам относиться и больше заботиться.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/U8lZLgF1G4g_940
Здравствуйте. Сдвигов ни каких не предвидеться, ситуация будет только усугубляться. У вас другой мужчина будет по судьбе, очень и очень скоро. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  Нет, вы друг с другом останетесь на прежнем уровне. И характеры не поменяются. Когда мужчина влюбится в кого-то по-настоящему, ваша связь будет нарушена. Вам найти пару будет сложнее, но в далекой перспективе вы будете счастливы с другим мужчиной.
Здравствуйте!

Чувства сильнее не станут, по вопросу о нежности мужчина будет проявлять тот же уровень нежности, что и сейчас. В итоге выберете другого мужчину, встанет выбор между двумя. И с текущим завершите отношения. Подробности в видео: https://youtu.be/qENh3EIyntk

Здравствуйте. Да, ваши отношения с мужчиной, который находится рядом с вами, должны гармонизироваться и стать для вас полностью комфортными и счастливыми, вы связаны друг с другом кармически, но сейчас имеется крайне много преград и сложностей. Я вижу наличие влияния третьего лица на ваши отношения, в этом основная проблема. Вы сумеете друг друга крепко и взаимно сильно любить, но только тогда, когда преодолеете все нынешние проблемы. Ещё выпадает карта ребёнка, это может означать как рождения ребёнка в вашей паре, так и то, что кто-то из вас не вышел из детской (инфантильной) позиции, нужна более глубокая диагностика, нужны ваши даты рождения.

Отношения ваши вышли на плато, и вам хочется уже движения вперед. Вы фантазируете, как бы развивались ваши отношения, если… Но мужчину пока все устраивает. Вы даете друг другу максимум, на какой способны оба.
Осенью наладиться личная жизнь
Здравствуйте. Он Вас уже очень любит и давно. Он счастлив, что Вы у него есть и в тайном, не может поверить своему  счастью ещё.  Сильное желание Вас любить очень нежно-нежно и чтобы Вы были в его объятиях всегда.  Вы полюбите  его и будете летать потом, Вам будет очень приятно. Удачи Вам.
Вы мечтаете о романтике отношений с ним, он о вашей чувственности, душевности.
Вы прощупывание отношения с ним, хотите большего, он наблюдает, пытается ухватиться хоть за мало-мальское, чтобы ненужное отсеять и найти выход для нового в отношениях.
Вас больше беспокоят ваши деньги, ваше материальное в этих отношениях и его деньги, для вашей обеспеченности; он тоже колеблется, не понимая, как к этому относится, поэтому будет ли тут нежность — непонятно, мысли только о материальном.
Но, изображение из вопросаВы его полюбите нежно и он вас полюбит страстно, но будет поздно.
И в перспективе развития отношений — вы не сможете впустить друг друга в свою жизнь, возможно, из-за импульсивности одного из вас или из-за работы одного из вас, которая требует командировок постоянных, или просто из-за поспешности принятия решения, что не можете улучшить свою жизнь, улучшить отношения в вашей паре,
Здравствуйте.
Нежнее он не станет), но у него есть интерес к Вам и он постарается как то сделать Вашу жизнь комфортной. Да. Можно сказать, вы сблизитесь и будут улучшения между вами. Появится общая цель и совместное будущее как то выстраивать вместе будете.
Здравствуйте.
Вы не можете прийти к компромиссу!
Мужчина не уступает вам, а вы ему…
Каждый сам по себе, остаетесь  при своем мнение..
Будет совместный отдых, и казалось бы, должно быть всё хорошо…Но нет мужчина, опять чем то будет не доволен(
С уважением, Снежана

Да, по королю чаш, мужчина будет любить Вас больше, он будет очень к Вам стремиться, и фактически будет зависим от Вас Эмоционально. Он будет баловать Вас и дарить мелкие презенты, чтобы расположить Вас. Он будет постоянно проявлять активность и отношения в разы улучшатся, мужчина очень привязан к Вам
Здравствуйте!
Как он видит вас ваш партнер? Здесь он вас видит такая Королева Жезлов, тут деятельная, темпераментная, быстрая, четкая, работающая, двигающееся, вы в движении, он видит вас активной. Видит вас сексуальной, за что вы не беретесь у вас всё получается и всё дело доводите до конца — вот такой он вас видит. Значит девушкой работающей, ни одной отрицательной карты не увидела и карта «победительницы», то что вы пытаетесь перед ним показать, что милый мой, я тут виш какая, я победитель, почему-то он вас видит на коне. Может вам и плохо, может вы мне скажете, что вам плохо на каком я коне, я вообще под конем, вообще не понятно где, но нет, он вас видит победителем. Он думает о вас постоянно потому, что 8 жезлов, может он ответственности пока брать не может за вас, но тянет его к вам не на шутку, ну у мужика с вами бы хотелось каких-то взаимодействий, но я вижу сексуального плана, но ничего не делает, не хочет брать на себя ответственности. Тут такой хитренький мужчина, любит расслабиться, погулять, выпить, пошустрить любит мужичок, секса с вами хочет аж пищит, но он хотел бы с вами наладить отношения как взаимообмен, он хочет вами обладать, его до сих пор к вам тянет, но здесь манипулятор выпадает, он на выборе, есть с чем выбирать у него много тайн есть о которых вы не знаете, он хочет чтоб вы попали под его власть.
Не ждите особых перемен со стороны данного мужчины он сам по себе такой, не любит он проявлять свои чувства.