Будет ли беременность у Юлии 07.10.1986 и Виталия 08.02.1991 и когда? - вопрос №5148635

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До 2026 года включительно беременность уже не то что должна быть, а обязана быть. И еще стоит отметить, что путь к беременности был открыт уже начиная с 2016, т.е, если с этим сложности, может кто-то вам и намеренно мешал(важно!!! у Виталия аналогичная картина)..

Подробнее по срокам — 2025/26 уже идет в позиции “вопрос с ребенком реализован”, поэтому, делаем вывод — беременность и уже факт рождения до 2024 года.

Июнь-Июль-Август этого года идет как очень вероятные месяца зачатия. Все лето другими словами. Далее уже 2024, но самое начало года — Январь. Это крайний срок. Помимо этого, если смотреть через Виталия больше, есть указания на то, что очень быстро наступит и вторая беременность.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет беременность
Здравствуйте. Относительно скоро наступит беременность, в начале июня. В срок родится мальчик, красивый и здоровый. Вашу жизнь это изменит радикально, вы будете полностью посвящены предстоящей беременности и родам. Прямо сейчас самое важное для вас — сохранить позитивный настрой и эмоции. Вы должны беречь себя ради будущего ребенка.
Беременность наступит в 2024 году. Все шансы у вас. изображение из вопроса
Нет у вас есть несовместимость
Здравствуйте, беременность может состояться в ближайшие 2 месяца, возможно у вас есть проблемы с этим и возможно вы уже обращались, или будете обращаться за помощью, возможно это все будет обсуждаться, да и вы сами можете ждать результатов, либо же возможно вам кажется, что стараетесь, работаете над этим а результатов которых вы бы хотели получить нет
Ближайший год беременности не будет. Проверьте себя на энергетическую совместимость. Возможно, стоит почиститься.
Нет, не будет
Беременность у вас будет, если вы разрушите то что вам ни нужно и начнёте с чистого листа, возможно нужно подлечится или почистится энергетически ,,,
Беременность возможна., и в этот год.
Здравствуйте! Увы, к сожалению у Юлии от Виталия детей не будет. Она родит от другого мужчины. У Виталия проблемы со здоровьем, ему необходимо обследоваться.
В течение года беременность маловероятна, возможны проблемы с зачатием, но ребёнок у пары впоследствии будет. Совет карт-заняться восстановлением сил, здоровья, уделить внимание отдыху, запланировать отпуск.
Будет беременность в течение полугода
Здравствуйте! В ближайшее время не будет, мешает негатив
3пент рыцарь мечей 8 жезлов- до конца года пока выпадает что нет. будет лишь планирование беременности, будете стремиться и ходить обследоваться возможно проверяться у врачей спрашивать совета насчет зачатия, возможно сдавать какие то анализы, но пока увы вряд ли получиться в этом году забеременеть чуть позже это событие у вас произойдет не спешите.
Во 2-й половине года узнаете о желанной беременности от любимого мужчины.
Здраствуйте.
С ним мало шансов
карта зачатия открытая и то что карта этого года на стыке конец весны начало лета. проблем в этом нет и тем более есть и любовь и взаимность
Здравствуйте.
В этом году не увидела беременности.
Здравствуйте.  Беременность просматривается в этом году, осенью.