мы с мужем в разводе... - вопрос №514927

мы с мужем в разводе 4 года. у него есть задолженость по алиментам. он подал в суд на установление отцовства. ребенок его. после суда он выплатить задолженость, или уже нет?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, он оязан это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А откуда у него задолженность по алиментам если он на сегодняшний день не является отцом ребенка, ничего не путаете?

И вообще откуда взялась задолженность по алиментам если отцовство не было установлено? Расскажите пожалуйста как вам это удалось!!! А то прям очень интересно!

Не вижу основания для освобождения от уплаты задолженности.

Buh