Приснился мужчина, думал ли он вспоминал? - вопрос №5149312

600 p
Он Илья 3110
Я Светлана 2710
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вспоминал о вас
Здравствуйте. Думал о вас, во сне приходил подпитаться вашей энергией.
Здравствуйте. Можно было б по сюжету сна дать трактовку))) По картам, у мужчины в отношении Вас весьма угнетенное состояние. Он может и хочет как то проявить себя, обозначиться… но не сильно надеется на позитивный исход этой инициативы.
Всего доброго
Доброе утро. Мужчина вспоминал о вас, в этом месяце у вас и личное общение будет.
Мужчина думал о вашей встрече
Здравствуйте. Сон не вещий это можно сказать однозначно, но данный мужчина о Вас думал, вспоминал какие то приятные воспоминания с Вами и о чем то сожалел, чтобы попытаться понять  логику сна  хорошо бы написать сон и когда приснился. Все выводы я сделал из того что  сон приснился сегодня и по раскладу Таро.
С уважением Михаил.
Здравствуйте! Накануне он не только вспоминал, но и говорил о Вас с кем-то из знающих Вас людей.
Добрый день. Да вы есть в его мыслях. Он соскучился по вам…
Ему вспомнились самые прекрасные ваши моменты первого общения и знакомства
добрый день. Сон — отражение работы Вашего подсознания.
Нет, он вообще отстранился от вас
Да вспоминал вас.
Здравствуйте.  Вспоминает о вас, часто очень. Обьявится вскоре
здравствуйте да если он вам приснился значит явно вспоминал и думал о вас, несомненно.
возможно вскоре узнаете о нем какую то новость или информацию.
Здраствуйте. Он вспоминал ваше близкое общение.

Доброго.

Расставание здесь идет давнее, но люди явно были в отношениях и любили друг друга, какой-то контакт поддерживают, но формальный. Он хоть и отпустил ситуацию, но конечно вас вспоминает, бывает думает, вы же часть его жизни, этого не отнять и не изменить. Да, недавно думал о вас, вспоминал с ностальгией, с приятными мыслями и чувствами.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/KGHZcWf

Удачи.

Да, вспоминал накануне сна и вспоминает периодически. Мужчине не удается полностью вычеркнуть Вас из сердца.
Вы думайте о нем а он скучает по вам
Здравствуйте, Светлана!
Мужчина теплый, горячий, лидер, интересный, выразительный, заметный. Ну такой, энергетически сильный человек. Он готов и к вам приехать, провести время(такие мысли у него), ну достаточно самолюбивый человек, у него есть своё «Я», Он всегда в какой-то степени будет обращать ваше внимание на то, чтобы вы учитывали его желания. Он готов к действиям, он не расслаблен, он хотел, чтоб вы его заметили, с кем-то сравнили и сказали, что лучше его нету, сказали, что он ваше солнце ясное. Он хотел бы прояснить какие-то ситуации, если у вас были тучи, то сейчас выходит солнце, это когда человек что-то понял, может начал понимать ваши претензии, требования, вспомнил какой-то разговор, что-то у него в голове прояснилось, поэтому смотрите, в чувствах — (Король Пентаклей) — это из самых лучших любовников, не просто на словах, любит, а он подтверждает свою любовь своими делами. У него целый сундук с богатством, и считайте, что в этом ларце очень много его чувств и он этот ларец открывает для вас, чтобы одарить вас богатством своей души. Светлана,  он любит. Он любит так, как люди не которые в облаках витают, а которые действительно увидели ту, которая нравится и они их чувства заставляют совершать какие-то материальные поступки( ухаживать, помогать, дарить подарки) сейчас он с открытой душой и готов подарить частичку своего тепла. Что вам с этим делать? По (7 Пентаклей) Подумать об этом, есть запас времени, можно чуть-чуть подождать, понаблюдать за этим человеком, если есть недоверие, не спешить, если начальная стадия отношений — то не надо спешить, позвольте ему сейчас доказывать свою любовь. Не спешить, а этот человек к вам с любовью.