Здравствуйте! Появился мужчина, общаемся. Заметно, что нравлюсь ему, но пока не совсем понятны его мысли и истинные намерения. Поэтому интересны мысли чувства действия человека на горизонте 1-2 - вопрос №5149945

600 p
мес. Ольга 18.04.1993 Максим 28.12 (34-36 лет)
22 ответа

Ответы

Отношения  к    вам  серьёзное- это порядочный  человек  ,   он  спешить не будет — а общаться  с ним   стоит -  то что сделает предложение- не сомневайтесь -  удачи   вам!
Здравствуйте.Тут явно он «не дотягивает»до вас.Он не понимает, как себя вести с вами.Вы ему симпатичны, но кажитесь очень сложной девушкой.Действия с его стороны будут, очень осторожные, потому что нет уверенности, боится быть отвергнутым.
С ним будут отношения
Он Вас выбрал. Вы его цель сейчас. Очень приятно общение с Вами, считает Вас милой и интересной. Мужчина думающий и оценивающий реакцию с Вашей стороны. У него есть желание развивать отношения.
К сожалению будущего как у пары у вас нет с этим мужчиной, могут быть простое и редкое общение и только.Так таковых намерений нет.
Между вами страсть, притяжение. Мужчина сумел вскружить вам голову. В ближайший месяц заметите его неискренность. В течение 3 месяцев расстанетесь.
Отношения ваши могу развиваться, вы будите жить вместе, гражданский брак, но имейте в виду что бы с ним ни совместимы, он очень скупой, и вам это быстро ни надоест и вы решите расстаться с ним ,,
Ольга, добрый день. Он ненавязчивый, легко с ним общаться. Совместимость хорошая. Да и интерес к вам искренний, так что отношения будут развиваться. В ближайшие 2 месяца вижу вас вместе. А так как человек лёгкий на подъем, будет звать на интересные свидания.
Между вами страсть, притяжение. Мужчина сумел вскружить вам голову. В ближайший месяц заметите его неискренность. В течение 3 месяцев расстанетесь.
С каждым разом он Вам будет нравиться все больше и больше. Целей он пока больших не ставит, а немного непонятным он для Вас будет только в первое время, по складу характера не многословный, ему проще показать себя на деле, чем выразить в словах. по поступкам оценивайте и по его взгляду, как он будет на Вас нежно смотреть. хорошие перспективы, но нужно время для развития.
Доброго времени суток!
У мужчины неолназначная личность так просто его не разгадать, лидерские качества, дружелюбность, хорошие манеры. К вам относится с симпатией вы ему нравитесь, он бы хотел узнавать вас ближе, проводить время с вами, безусловно яркий интерестнет какой то корысти наоборот искренность.  Ну часто может говорить все в лоб, даже не думая о том, что может кого то обидеть или сказать что то не то, прямолинейный. Чувства у негр на данный момент зарождаются, уже начинает тосковать и привыкать к вам в дальнейшем это все развится в большей мере до любовных чувств.
С уважением Анна!
руна Дагаз- хорошие шансы укрепления отношений
Они и не могут быть понятны, потому что пока вы только изучаете друг друга. Действовать будет, и время все решит.
Здравствуйте, у Максима чувств искренние, есть симпатия, интерес, влечение
Он решительно настроен на отношения с вами, хочет завоевать ваше сердце
В ближайшие пару месяцев отношения ваши будут развиваться, будут действия со стороны максима
Всех благ!
пока мужчина лишь присматривается к вам, поэтому пока нет определенных намерений на ваш счет. вы ему нравитесь действительно. но спешить пока не будет. он думает о ваших встречах о приятном время провождении и о флирте, о будущем

Добрый вечер Ольга, у вас впереди отличные перспективы в личной жизни. Максим надежный человек и вы очень нравитесь ему. Максим будет проявлять внимание и заботу о вас, но сдержанно и не навязчиво. У него характер мужской, не умеет чувства свои демонстрировать, а чувства у него к вам есть. Продолжайте с ним общаться и постепенно он откроется вам, будут серьезные отношения и совместное будущее.
Он вами впечатлен и очарован и сейчас намерен действовать,. Учтите, что сейчас он хочет произвести на вас впечатления, поэтому в какой то мере он хочет оставаться для вас загадкой, вы для него сейчас очень волнующая обладающая особым магнитизмом и очарованием, в ближайшее время отношения между вами будут развиваться и скоро вас ждёт очень яркий период…
Доброго.

Мысли — Сильное влечение к вам и сильная заинтересованность.
Чувства — Помнит плохой опят из прошлого, поэтому, чувства к вам глубокие развиваются медленнее, но здесь есть перспектива к этому, т.к сейчас он искренне вами заинтересовался. Конечно, пока глобальных планов не строит, но тоже видит перспективу.
Действия — Император+4 пентаклей+5 жезлов. Проявлять себя будет, ждите типично мужской инициативы, ухаживаний.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1TGJvp8

Удачи.
Вместе так и не будете, исход отношений сложный
Здравствуйте. Мужчина хочет быстрого развития событий, хочет больше общения, узнавать вас, вы ему очень симпатичны, привлекаете его, как женщина, вписываетесь в его идеал женской красоты. Будет проявляться, продолжать ухаживать за вами. Будет приглашать на встречи, свидания, флиртовать, но интерес у него чисто сексуального характера к вам. Может также чего-то не договаривать, возможно свое семейное положение. Или ещё не завершил свои предыдущие отношения.
Добрый день. Максим характеризуется как порядочный и хороший мужчина. За нос водить точно не будет. Не сразу, но постепенно вы перейдете на новый уровень отношений, и роман будет развиваться. Главное не торопить события, и пусть всё идёт своим чередом. Получится хорошая пара, с дальнейшим перспективным будущем.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Ольга!
Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем.