Доброго дня, подскажите, познакомилась с Его отцом. Не могу понять: это в семье так или у человека так, что нет никаких привязанностей. Или я чего-то - вопрос №5151557

1500 p
изображение из вопросане понимаю. Или не знаю. Я про теплоту и душевность, про ощущение семьи, про сплоченность и любовь. Спасибо. Мы всё ещё встречаемся. Не знаю радоваться этому или расстраиваться😅. Александр 25.05.1992 Сейчас у меня удаленка и мы чаще живем на даче, где я и работаю

Дополнение автора от 09.05.23 01:29:00
При этом он забыл меня представить, так «здрасьте-здрасьте». Я даже не знаю, знают ли они вообще, кто и что я, мб уборка пришла в их дом🤷🏻‍♀️
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения ваши сложатся. Правда с родителями его не сразу и не быстро сложиться все хорошо. нужно будет время… С этим парнем вас в будущем ждут очень долгие и страстные, близкие отношения. Он любит вас, безумно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это в семье так.
Здравствуйте. Александр — сам по себе — человек Луна. Неясность, неопределенность, опасение проявлять активность. Из-за особенностей характера ему приходится защищаться от членов своей семьи. В семье его родителей гармония и целостность. Его отличает от семьи стиль поведения и взглядов. Очень разные по характеру его родители и он.
Добрый день,
Там есть негатив между ними,
Не всегда понимают друг друга.
Поэтому и присутствует прохлада в отношениях.
Лена, добрый вечер. По ощущениям у него среди близких родственников все прохладные. Это не негатив, просто такое воспитание. И сам мужчина независимый, с ним трудно будет строить семью. Такое воспитание всегда сказывается не очень на семейных отношениях.
Да, это у них так в семье заведено, нет теплоты, душевности, каждый сам по себе
у них в семье так видимо  принято , все зависит еще от того какой отец такой будет и сын по характеру.
Здравствуйте Елена! Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

disk.yandex.ru/d/A-0mJ8bh8pAGnw

Здравствуйте. Так заведено  в семье, не показывать  чувства   , не подчёркивать   теплоту , а она  есть .    Забота друг о друге, ответственность за   близких . Всё  это есть — вы просто  не   увидели и не   могли они  это    выставлять  перед гостьей .   Александр    и  вам не очень   показывает    чувства — характер   и  знак зодиака -  отпечатали      на его   поведении   ,  именно  такие черты .    Хотя под   маской кроется горячее     сердце  и умение любить. Всего  доброго!
Таковы внутренние устои, что не значит отсутствие теплоты и душевности. Строгий регламент, порядок.
Здравствуйте. Вы не при чем, это семейные его отношения и воспитание.
У него в семье нет доверительных близких отношений, каждый как сам по себе, поэтому он и не стал представлять Вас. Это никак не проецируется на отношении к Вам, поскольку Вы для Александра близкий по духу человек, Вы можно сказать единственная, кому он может довериться, может быть с Вами настоящим, без масок. Вы его притягиваете и на физическом и на эмоциональном уровне. Ваши  отношения нельзя назвать тихой гаванью, скорее вулкан страстей, где зачастую присутствуют эмоциональные качели, но именно эти эмоции и притягивают Вас друг к другу как магнитом. И чем сильнее будете отталкиваться друг от друга в ссорах и недомолвках тем сильнее будете притягиваться. Вы друг другу дарите позитивные эмоции, вам хорошо в обществе друг друга, вы не можете друг без друга, это самое важное, а не то, представил он или нет и что там подумали родственники…
Карты говорят, так принято в их семье, люди не простые по характеру.
Доброе утро В его ссемье не приняты все эти сюсюканья, люди достаточно все деловые и серьезные. В его семье уважают личные границы и не лезут в душу никому. Вам стоит принять этот факт, что это не деревенская семья с их бьющей из всех щелей открытостью, а серьезная и холодная на эмоции семья, довольно даже эмпатичная. О вас они знают и принимают осознанный выбор их сына.
Не приветствуется слабость в проявлении чувств и эмоций, воспитание сына проходило в жёсткости, во внушении, что мальчики не плачут, эмоциональность порицалась как слабость. Это отпечаток с детства, мальчик стал закрытым. Душевная бедность присутствует. Больше ценится статус и умение держать себя в руках.
Здравствуйте.
В их семье такой порядок, свои правила… Часто возникают разногласия. У каждого своё мнение
Для вас не приемлем  такой подход.
Пока Александр не рассматривает ваши отношения серьёзно.
Лена, это не называется «познакомилась» это называется «случайно увидела» в силу обстоятельств, вообщем то унизительная ситуация, и тут в пору закатить скандал :) если мужчина вас уважает, но значит таково ваше место в его мире, что не посчитал нужным -  не представил и вы там «на птичьих правах». При чём тут душечность в той семье — отношения по просмоту у них по Иерофанту — всё на месте и традиционно, надо помогут друг другу и любовь и советы там есть. Тот кусок «реальности» что Вам удалось подглядеть, он и не может просто быть настолько информативным, не обращайте внимания, не думайте что Александр такой потому что там у него в семье так, как то не так, ему что то недодадено или гены  и он не может к вам полноценно привязаться из — за холода в семье. Он разный и с разными людьми, так же как и его отец. Не ввинчивайтесь в это -только лишние мысли, сейчас с ним нормально, ну и хорошо.
Здравствуйте. Отец- просто-«закрывается»(такая он личность, знаете-как-«серый кардинал», здесь что-то такое) А вообще- это личность активная, деятельная- но Эта активность- не напоказ, он-такой по сути своей- духовный наставник- повторяюсь- суть его и… постоянно --на выборе… чего-то.
Александр- у него много разных-«хочу»( не просто так 7куб первой выпала, на сигнификацию) Но семья его- важна для него-это как фундамент. Эмоции могут не проявляться, внешне. У Александра какая-то травма. в душе… И ему по жизни-дан шанс всегда отстаивать свою позицию, чего бы это ни стоило… Будет на своём стоять. Не скажешь о нём--что он какая-то сверх яркая личность, скорее-он --«в тени своего отца»--так сложилось.… Отец- более серьёзная и «весомая» личность(Иерофант- об этом)..
Вы. в сравнении с ними… обоими-- ярче, динамичнее и сбалансированнее( три старших аркана-на Вас)..
Смею предположить(хотя Вы Это -могли  и не понять, не разглядеть)-- что увидя Вас — отец( а он конечно же-не мог Вас «не считать»( Иерофант- это пожалуй, смог)… озадачен был, не подавши виду… Вы-это как--«залетевшая к ним в дом… Звезда»
Чувствуйте себя-уверенно, Вы-ничем не уступаете им обоим. А отношение друг к другу---так сложилось, люди- интроверты могут быть, не показывают эмоции…
Это семья закоренелых интеллигентов и они далеки от мирской суеты, им — это не интересно, живут высокими понятиями и любой выбор сына, принимают, как должное, с уважением и без вмешательства в его жизнь. Если хотите стать частью их семьи, привыкайте и принимайте их такими, какие они есть. Все у них есть и сплоченность и любовь, а свою теплоту и душевность, раскроют перед Вами позже.
Здравствуйте!  Его родственники знают о Вас и, даже, больше, чем Вы думаете. Александр очень привязан к своему дому и близким людям. Но, в момент Вашего знакомства, слегка закомплексовал, потому, как тоже волновался. Не каждый день приходится знакомить свою избранницу с родителями. Нормальная семья у Александра. Присутствуют и теплота, и душевность… Удастся еще не раз Вам, в этом, убедиться…
Доброго дня, Лена!

Александр сам по себе замкнутый человек в эмоциональном плане — его нелегко вывести на чувства, эмоции, которые были бы яркими и ясными. Свободолюбивый парень, очень сильно ценит одиночество и то, что оно ему дает — контроль над своей жизнью, отсутствие ответственности за кого-то ещё. Ему не хочется пока делить свою жизнь с другим человеком в плане близкого контакта — своеобразная дружба, граничащая с близкими отношениями, вот его выбор. Он не холоден, просто в его семье не принято было выражать эмоции напрямую, не было душевности и тепла, человеку банально было неоткуда брать хороший пример. Он вырос «сам в себе» и надеясь только на себя, в прошлом «обжигался» в отношениях, что и привело к довольно странному поведению в отношении девушек. При этом у него есть все же привязанность, ему нравится с вами проводить время, но совсем близко он вас не подпускает — не дает никаких серьезных обещаний, да и планы совместные у вас довольно расплывчатые. Вы хотите оба разных проявлений чувств — он хочет изрядной доли свободы, а вы наоборот — сближения и теплоты. От этого и возникают проблемы, вы не можете толком «увидеть» что он к вам по настоящему чувствует и к чему приведут эти отношения в будущем. Винить его семью в таком воспитании не стоит, он взрослый человек, но и сбрасывать со счетов принятое в ней поведение тоже.

В раскладе выпадает много карт Мечей, что указывает на довольно жесткое воспитание, без излишнего давления, но в определенных рамках. Характер мужчины сложился под влиянием многих факторов — он вам не врет в описании своих эмоций и желаний, и переступать через себя не хочет, ломать уже сложившуюся линию поведения. Он ещё «раскроется», переживет свои душевные травмы, станет теплее со временем. Главное — не давить на мужчину, не подталкивать на действия, которые он не хочет делать — перемены «из-под палки» не приведут ни к чему хорошему. К вам у него есть чувства, но в нем как будто два человека живут, две стороны одной личности и ему сложно с ними управляться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Лена, то что Александр не представил вас отцу выглядет просто странно. Это говорит о том, что они никогда о вас не слышали, Александр не посчитал нужным познакомить вас.
Здравствуйте !!!

К сожалению как и прошлый раз я про него говорил, так и остался мое нения.
Посмотрите мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=_6CRFOpFuNI

вы смотрите с позиции обычных отношений, а у вас кармический узел, начните по-новому относиться к ситуации, тогда и станет понятно какую роль вы играете в его жизни

Здравствуйте, Лена.

Не буду расшаркиваться.

Все просто: все у них в семье нормально, счастливая семья, где каждый знает свое место и дело.

А вот вам этот мужчина роль отводит незавидную. Как будто бы он считает, что пора жениться, и выбор свой делает, основываясь не на чувствах, а на расчете. У него в прошлом не сложились какие-то важные отношения, которые до сих пор у него болят. И он хочет залатать эту рану браком. И заодно, как бы отомстить бывшей. Конечно, в его защиту могу сказать, что вряд ли он такой коварный тип и сознательно все это проворачивает. Вероятно, это бессознательные процессы. Но вы признаки того, о чем я говорю, заметили в небольшом аспекте. А как говорится, дьявол кроется в мелочах. Так что… будьте аккуратны. Этот человек может быстро потерять к вам романтический интерес.

Если у вас будут сомнения, уходить или нет, уходите.

Успехов!

Доброго.

Императрицей вышли. Мужчина вас как “свою” женщину сам для себя обозначает. И в целом карта позитивная — не про отсутствие чувств, наоборот, про привязанность.

На отца вот пустая карта. Он знает, что вы женщина его сына, но здесь скорее “догадался”, либо знание такое, поверхностное. Ситуация там с отцом такая, что личное сына особо не обсуждают, он туда как бы “не влезает”. Может, так оно и лучше. Там позиция — “когда жениться будут, тогда вникать и начну”. Были там дамы у сына, с которыми отец познакомился, а потом оказывалось, что это так, ерунда. Так что, теперь она пока-что не вникает, только когда все серьезно будет. Человек сам по себе неплохой и плохо не относится. Просто, так у них повелось. Особо нет причин для беспокойства.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/026zVG7

Удачи.

Лена, жизнь и судьба учит вас смирению, принятию того — что вам дано и идёт в руки, не отталкивайте от себя, а подумайте, и делайте выводы. Мужчины — ваш любимый (?) и его отец, они между собой сдерживают эмоции, им не привычно показывать на вид свои истинные чувства, демонстрировать любезность не нужно, когда она есть. Чувства настоящие  внутри, о них не говорят. Молчание — признак того, что люди думают.
Вы спутали настоящее с притворным. Истинное м лицемерным. Дальше дорога приведет в тупик, где вашими врагами могут стать друзья и наоброт, где желаемое выдают за действительное, зазеркалье, блуд и хаос.
Он вас не представил невестой или будущей женой, он пришел с вами — и это уже много, и отец понял, что вы девушка, которая на сейчас рядом с его сыном. Вы можете стать его женой, или остаться в девушках, он пока не очень уверен, любите ли вы его или вы от него чего-то ждёте, чего он дать вам не в силах.
В будущем вас ждёт сложный период, вместе не будете