Здравствуйте как вы думаете делать куни постоянно женщине это сваего рода болезнь?? - вопрос №5152227

2 ответа

Ответы

Как одна из сексуальных практик, которую некоторые люди могут предпочитатьв интимных отношениях, не следует считать это практику «болезнью». Сексуальные предпочтения и вкусы у людей могут существенно отличаться, и каждый имеет право на свои индивидуальные предпочтения и границы в сексуальной сфере. Важно помнить, что любая сексуальная активность должна основываться на согласии, взаимном уважении и комфорте обоих партнеров.
Здравствуйте, стоит проконсультироваться у врача-сексолога, это вопрос сексуальных предпочтений.