Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Передумала менять фамилию после подачи заявления в загс - вопрос №5153525

Подала заявление с будущем супругом заявление в загз, но передумала менять фамилию, причина весомая есть ряд документов по ДДУ из за чего придется все менять за приличную стоимость, и накроется отпуск

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! Подайте заявление в ЗАГС о перемене фамилии с выдачей свидетельства о перемене фамилии. Тогда не придется менять остальные документы. А старый паспорт еще действителен в течение срока, отведенного для его замены.

Buh