Добрый день. Меня зовут Янина. 18.07.1992 Хочу узнать, как скоро я смогу продать свой бизнес и смогу ли вообще ? Спасибо - вопрос №5154003

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы продадите свой бизнес и ваши затруднения закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам перекрыли кислород, много тех кто завидуют, будут осложнения в связи с продажей
Янина, здравствуйте. Такое ощущение, что была у вас такая возможность не так давно, но не договорились по финансам. В ближайшее время, к сожалению, реальной сделки не видно.
Здравствуйте.
Сможете продать, но по заниженной стоимости.
Либо вам стоит отсрочить продажу до следующего года. Т
Тогда вам подвернётся хороший покупатель
Добрый день. Если хотите выгодно и побыстрее продать свой бизнес, можете выбрать эксперта и заказать ритуал, очень быстро и надёжно действует.
И бизнес Вам продавать не хочется, у Вас больше страхов за будущее и сомнений в том, что делаете. не торопитесь его продавать, Вам он еще пригодится и послужит во благо. Смените немного направление и доход Вам гарантирован.
Здравствуйте. На ближайшее время не получится продать. у Вас не достаточно сил для этого, либо не так сильно желаете этого. Вы и ваш бизнес это одно целое, неотьемленная часть вас.
В ближайшие 6 месяцев вариантов не будет.
продадите. благо это не сильно скажется на ваших жизненных условиях.
Если будете использовать талисман то продадите в течении двух недель, максимум трех.
в бизнесе идет были с женщинами общении или клиенты… такое чувства кто то подвел вас в прошлом… с бизнесом идет были большие проблем… в холодный время продадите осень или зима.
Янина, добрый день. В этом году вряд ли получится, в начале следующего. Очень много сомнений как поступить. Из за этого блок энергетический появился. Нужно четко и ясно разобраться куда двигаться в финансах. Ещё и бизнес нетипичный, редкий.
Здравствуйте! Продать бизнес сможете. По времени это займет до полугода.
Летом сможете продать.
Доброго времени суток.
В ближайшее время продажа маловероятна.
Просматриваются препятствия, сложности.
Как итог продать будет трудно. Получится продать не на тех условиях которые Вы хотите а значительно хуже ожидаемого.
Всех Вам Благ.
Я вижу что продажа пойдет в ближайшие 1,5 мес и продажа будет удачной.
Здравствуйте, Янина!
Продадите ваш бизнес в течение ближайших трех- шести месяцев, и очень успешно. Покупателем будет мужчина старше 40 лет. Продажей и сделкой вы будете очень довольны. Подробности в видео: https://youtu.be/ynXrsu8aNRM
Здравствуйте.  Продадите удачно. Но дождитесь осени. Хотя бы сентября. Для вас удачный месяц доя совершения таких операций
Я вижу прожу бизнеса проблематичной.  Вы скорее либо свернете без продажи, либо продолжите. Средний же вериант будет уменьшить активность в бизнесе, но не закрывать его. Продажи скорой просто не вижу
к сожалению до конца этого года пока вряд ли продадите свой бизнес, будет кризис в этом плане и сомнения колебания. трудности поэтому пока не получиться что то вам помешает это сделать
Осенью, в ноябре.

Доброго.

Продадите в конце осени/зимой. До конца этого года, т.к будет крупный приход денег — разовый. +возможен еще какой-то рабочий проект, уже вам привычный, который также принесет доход. Год хороший в работе и финансах.

И по покупателям — семейная пара и женщина очень ориентированная на семью. Здесь еще момент, может, не семейная пара, а ваш бизнес так или иначе ориентирован на семью. В таком случае — женщина будет покупателем.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/p3LZDSP

Удачи.

За июнь-июль сможете продать по хорошей цене. Будет покупатель-мужчина.
Скоро. Обстоятельства сложатся очень благополучно! Продастся!
В этом году нет
Здравствуйте. Если со значительной выгодой продать, то увы не скоро. В любом случае, вам потребуется уделить внимание точности информации, связанной с желанием продать бизнес. Потому что велик шанс сделать ряд существенных ошибок.