Миша 1985 Алина 1990 Будет ли примирение и когда ? Что он думает, что чувствует, будет ли действовать, сделает ли он шаг к примирению? Будет ли - вопрос №5154859

600 p
продолжение отношений как раньше? Он совсем пропал. что происходит в его жизни сейчас? Может он в больнице? Как он переживает наше расставание? Скучает ли?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Мужчина пропал из-за проблем со здоровьем. И даже в этой ситуации вас он не забывает, очень скучает по вам, часто думает. Михаил от всего сердца пожалел о том, что между вами случилась ссора. Расстроен из-за этого. В скором времени, когда он решит свои проблемы, мужчина выйдет с вами на связь, предложит вам встречу, чтобы поговорить с вами и помириться. Ваши отношения вернутся на прежний уровень, будете так же сильно любить друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точка в отношении не поставлена. измены тайной встреч нет а ссора не придёт к обострению отношения словно как на бытовой почве произошло эта неприятная ситуация карта лето первый месяц он сделает шаг к примирению
У него чувство боли и разочарование, его чувства к вам увядают. Где-то в глубине души он вас любит. Но думает что все разрушено.
Здравствуйте, Лина! Возможно ли примирение карта *? Король кубков* -да, возможно, чувства есть, только что-то мужчину сдерживает.Что сдерживает карта *Паж жезлов* — эмоции ещё не остыли.
Вспоминает о вас часто и задумывается о том, чтобы вернуть всё, но сам в течение трёх месяцев вряд ли пойдёт на примирение. Шансы восстановить отношения выше, если вы в этот период будете действовать.

Алина, не ждите, Миша не намерен делать шаги к примирению, по его состоянию, да, могут быть проблемы со здоровьем, из-за окружения, он конечно не совсем «пропал», но продолжения отношений между вами нет.

Доброго.

Мужчина еще идет “острым” по эмоциям, от ссоры не отошел. Вину полностью не признает в ссоре. Примирение будет, но еще пройдет время. В течении месяца.

Думает, что вы хоть и ссоритесь, но все равно будете вместе.

Чувств вот и эмоций очень много. Прямо бушуют. Дайте время, правда, он остынет и пойдет на примирение. Остыть даже нужно, там человека пока кидает внутренне из крайности в крайность. Но опять же, это говорит о том, что вы и ваша ссора ему не безразличны.

Действовать будет. Шаг к примирению — да, сделает. Идет, что в течении месяца, таро же показало карту Солнца, она о лете. Июнь, скорее всего — помиритесь со своим мужчиной.

В его жизни сейчас много работы, дел и ответственности. Не думайте, что ушел в другие отношения. Человек окунулся в работу и дела финансовые, бытовые, чтобы отвлечься. Также своим “совсем пропал” может вас желать как бы “проучить”, чтобы вы точно-точно скучали и волновались, а не только он один. Вряд ли он в больнице, на таро идет пентакли, они о работе, опять же, о финансах. На вопрос, как ему без вас — вышел Дурак. Не особо хорошо. Вину еще полностью не признает, но ощущает, что повел себя как-то глупо, наговорил не того. 7 кубков — скучает.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4PK9qTg

Удачи…

Здравствуйте! У него возможно сейчас большие неприятности( 10 мечей), на душе тяжелые мысли.О Вас вспоминает  и в его мыслях вы кажитесь ему гордой и недоступной, Надежда есть у него (Колесо фортуны) что Вы сможете поговорить начистоту и прояснить ситуацию.Видимо пауза продлится до начала лета.
Сильные переживания у него сейчас, скучает, встреча ваша будет в конце июля, августе ,,,
В этом месяце будет примирение.
Перемирие будет, но ненадолго, потом мужчина опять исчезнет
Так и будет качели в отношениях устраивать
Здравствуйте!
С Михаилом все в порядке, пока общаться не хочет, поставил на паузу отношения. Погружен в отношения с другой женщиной на данный момент. Объявится снова примерно в мае, но без объяснений, стихийно, не серьезно. Подробности в видео: https://youtu.be/AzjcDVGWBM4
Добрый вечер.
Ближайшая время примирение они просматривается. Мужчина злой на вас.
Шансы есть помириться позже. Придётся подождать когда он остынет. Нет, он не в больнице сейчас. Рядом с ним какая-то женщина. Кто она ему любовница или нет смотрится полным раскладом.
Да, примирение будет. Дайте ему время восстановить свои силы…
В июне отношения начнут набирать обороты. Думает, что сделал ранее неверные выводы, не проявил необходимого благоразумия. Теперь жалеет об этом, но не знает как поправить положение, чтобы не сделать ещё хуже.
Он неравнодушен. Привязанность сохраняется и вы ему всё ещё дороги.
Он пересилит свои сомнения и постарается сблизиться.
Вы сможете придти к согласию и преодолеть то, что мешает вам продолжить отношения.
Он не в больнице. Жизнь его обыденна и событиями не богата.