Очень тяжелая безответная любовь - вопрос №515714

Как забыть человека, который дарил безграничное счастье своим присутствием, а сейчас просто игнорирует? Мне невыносимо тяжело на душе! Общались всего 1,5 месяца, но с первого взгляда поняли, что между нами сильная искра. Было просто много душевного общения, романтики, прогулок и времени вместе. Спустя полгода поняла, что все это время моя любовь к нему созревала. Не могу не думать о нем,просыпаюсь засыпаю с одной мыслью уже не 1 месяц — хочу быть с ним. Перестала воспринимать других мужчин, потому что тот был самым лучшим во всех планах. Как забыть человека или так и жить с этим чувством безответной любви?

1 ответ

Ответы

Анна, почему вы называете вашу любовь безответной? Стоит разобраться: что же на самом деле происходило между вами и какие у ситуации перспективы? Вам хотелось бы это сделать? Пишите в чат.