Zdrastvuyte podskajite pojalusta shto ojidaet nas s Arturom 06.09.1997, Kristina 25.07.1982? Shto on dumaet i planiruet? - вопрос №5158834

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу вас с Артуром в скором времени. Вижу, что вы будете в браке. Уже этим летом мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Он очень любит вас, хочет развивать ваши отношения и связать вас узами брака на долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ожидает Вас прояснение намерений, возможно решительные шаги в любви, возможно будете вместе, он думает, что влюблен, а планирует как то странно и таинственно поступить)))) Желаю Вам счастья, любви, здоровья, мирного неба над головой, Во благо
Здравствуйте.Развития отношений нет, началось даже охлаждение.Ждёт разрыв, охлаждение идёт из-за магического негатива.Хотите с ним брак? Снимайте негатив.
Добрый день, ссоры, взаимное непонимание.
Отношения с ним будут
Вы яркая красивая женщина, лев — огонь  ,  он дева — земля, скучный, практичный, педантичный ,  любови и секса вы от него ни дождётесь, ему это ни нужно, возможно он и богатый, но золотая клетка ни для вас ,,,
Мужчина хочет семью. Возможен брак к концу  2023  года.
Он планирует серьезные отношения но пока что есть сомнения, не хватает энергетической стабильности между вами.
Настроен крайне серьезно по отношению к вам, вы для него особенная девушка м которой он хочет связать своё будущее, сейчас вам ждёт очень яркий период, когда вы будете наслаждаться жизнью рядом с друг другом
у вас с Артуром будет приятное время провождение, флирт интимные отношения, страсть его тянет к вам, и он хочет развивать с вами союз и дальше, встречаться и видится
как будет у вас в дальнейшем зависит только от вас обоих, но перспективы тут у вас есть. карты выпадают не плохие
удачи
Здравствуйте.
Переживания в отношениях. Мужчине не хватает искры в них. Тут будет трансформация в ваших отношениях, будет новый этап. Будет хитрость и обман. Тут есть уверенность и сила все изменить в этих отношениях. Будет не стабильность в отношениях, то взлеты, то падения. Есть опасность разрыва отношений, но мужчина будет принимать решение по этому поводу. Вы для него привлекательная. Тут будут трудности в отношениях.
Здравствуйте!
Сейчас очень заинтересован, горит желанием встретиться. В ближайшие недели будет проявлять внимание и инициативу. Подробности в видео: https://youtu.be/jtopMJpiwi8
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/dRW7F8FRDj0

Отношения будут более ценными для вас