Почему хочется прикасаться к мужчине, трогать его за руку, держать его за руку - вопрос №5159373

3 ответа

Ответы

Совершенно нормальные желания тактильных ощущений при чувстве любви, влюблённости, привязанности к человеку. Ибо прикасаясь к нему, ты ощущаешь себя с объектом притязаний единым целым.
Добрый вечер, Наталья.
Желание тактичности обычно возникает с теми людьми, которые нам оказываются ближе и приятнее всех остальных окружающих. Вам хочется большей близости с человеком, потому что Вам нравится этот человек по тем или иным признакам и это замечательно. Вас это пугает/удивительно/необычно?
Здравствуйте, это потребность в тактильном контакте, чувствовать его рядом, близко. Почему у Вас есть этот вопрос? что Вы видите  в этом?