Что означает, если я вижу в других людях одного и того же человека (мужчину) - вопрос №4464570

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Инпринт
Здравствуйте. Проекция.
Здравствуйте. Что этот мужчина, которого вы видите в других людях, запечатлен в вашем подсознании. Что эмоциональная связь у вас к нему. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый вечер!
А кто для Вас мужчина, которого Вы видите в других людях?
Мужчина, которого Вы видите очень сильно повлиял на Вас эмоционально, Вы настолько вовлечены в него, что Вы видите его и в других мужчинах. Важно дать себе время, чтобы «забыть» мужчину и переключить свое внимание на себя, хобби, других мужчин и постепенно Вы «забудете» мужчину. Пока у Вас идет фиксация на этом человеке, Вы видите его в других мужчинах, переключите свое внимание.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, это говорит о том, что ВЫ зафиксировались на том человеке (мужчине) — вопрос в том — почему? Чем тот образ мужчины так притягателен для Вас?