Дорогие эксперты, помогите разобраться в ситуации. Почему мужчина перестал внезапно выходить на связь? Он утратил интерес? Вообщем, с мужчиной общалась около 5 месяцев. Он поляк, я украинка. - вопрос №5159725

Познакомились через общую знакомую, вживую. По приезду домой он начал мне писать и завязалось общение. Общались ежедневно по видео, плюс звонки, сообщения, ну и совместное времяпровождение примерно раз в месяц где-то на 3-4 дня. У мужчины сначала был позитивный настрой, я видела, как он горит, при встречах не скупился на подарки, внимание, плюс постоянно писал приятные вещи. Планировал как дальше с ним будем. Но позже он мне поведал, что его дочь немножко возмущена таким положением дел, и нужно повременить (дочери 15 лет, живёт с ним). Но мы всё с ним обсудили, я приняла позицию, и общения продолжилось. И вот, я к нему еду в отпуск на 10 дней. Он меня знакомит со всеми родными, близкими-ну тобишь явно понятно, что я не безразлична, ведёт себя положительно, знакомит с дочерью, но буквально под конец отпуска он меняется, я вижу явную холодность, когда спрашиваю, в чём дело-не говорит. Также, когда он меня проводил на автобус домой-он вместо того, чтобы подождать со мной (а ранее мог и по 9 часов на границе меня ждать), просто говорит мне пака, и ведает, что сегодня в дочери дн и он должен ехать.Тоесть, он оставляет меня одну на станции с минимальным набором языка, без интернета, в чужой стране. Я в шоке. Но самое странное-он ещё мне в дороге пишет, а опосле пропадает. Просто перестает писать. Отьезд был в неделю, во вторник я сама написала, тк он забыл у меня шапку, и спросила между прочим, все ли в порядке, и не дело ли в негативном настрое дочери. Мужчина просто проигнорил мой вопрос, а после вообще обозлился и пожелал мне всего доброго. Я просто в ступоре. Как понимать такое поведения. Мужчина взрослый-40 лет, мне 25. С родственниками вела себя хорошо, и настрой их был доброжелателен. Возможно он просто переосмыслил и понял что ему это не нужно? Как дальше себя вести в даной ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная встреча с семьей мужчины многое определяет. У него за спиной большая жизнь, тем более что воспитывает дочку один, есть  семья, которая его поддерживает. Эти люди ему дороги и он не может пренебречь их мнением.

Скорее всего кому-то из родственников или ему самому показалось, что вам не удалось продемонстрировать то, чего они все ждали от вас.
В такой ситуации прежде всего нужно доказать, что ребенку вы готовы стать по крайней мере другом. Возможно,  вы старались обратить внимание на мужчину и старшее поколение, а девочка осталась без того внимания, на которое они рассчитывали.  Для него же — ребенок и вы одинаково дороги. Но вас он знает дни и месяцы, а дочь- всю её жизнь, и он за нее отвечает.
Поскольку скорее всего есть языковой барьер, то и в дальнейшем с его дочерью вам вряд ли удалось бы найти нужный контакт.
Потому советую не переживать. Было бы гораздо хуже, если отношения уже начали бы развиваться глубоко и их пришлось прекращать по тем же причинам.
А в будущем, если появится желание связать свою жизнь с мужчиной с подобным прошлым и настоящим, — просто имейте это ввиду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, такое неприятно и обидно, ведь Вы не рассчитывали на такое поведение мужчины, он может и правда поддаваться на манипуляции своей дочери и позволять ей управлять своей жизнью или он может использовать дочь, чтобы спрятаться от отношений. Это показывает Вам мужчину с такой стороны и Вы можете сделать выводы, стоит ли пытаться продолжать отношения с ним и готовы ли Вы к этому.