Хочу определиться с направлением деятельности, которая мне будет приносить доход, помогать людям, от которого я буду получать удовольствие. - вопрос №5160746

Вопрос задан анонимно
18.05.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, То, что Вам нравится делать= «получать  удовольствие».
Также. смею заметить-  доход приносит--- любая деятельность, особенно-  если она направлена на То. чтобы -«помогать людям».
Так что- определяйтесь с тем--- От чего Вы-получаете удовольствие- это и есть Ваша деятельность… в социуме.
Всего Вам доброго!
18.05.23
Здравствуйте.
    «Хочу определиться с направлением деятельности» — замечательно. Вы можете выбрать психолога и провести работу по профориентации.
18.05.23

Здравствуйте, раз вы задали этот вопрос, значит вероятно не можете сделать это самостоятельно. 

Тогда в этом вам поможет специалист, но на индивидуальной консультации. Нужен диалог с вами)Попробуйте, это очень эффективно. 


С уважением, Алина

18.05.23
Эксперт месяца

Здравствуйте, Вы можете пройти и профориентационный тест, который оценивает развитие способностей, имеющиеся личностные особенности и сферу мотивации, и анализ результатов, позволит выявить Ваши «слабые» и «сильные» стороны личности, очертится сфера профессиональной деятельности, в которой Вы сможете себя максимально реализовать. Но, также, можно просмотреть и перспективы того, что Вас может ждать в плане работы, например, если Вы поработаете над какими-то своими ограничениями и установками, над своими страхами, Вы сможете увидеть, что это расширит сферы работы для Вас, а соответственно и профессиональной реализации!

18.05.23

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store