Хочу определиться с направлением деятельности, которая мне будет приносить доход, помогать людям, от которого я буду получать удовольствие. - вопрос №5160746

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, То, что Вам нравится делать= «получать  удовольствие».
Также. смею заметить-  доход приносит--- любая деятельность, особенно-  если она направлена на То. чтобы -«помогать людям».
Так что- определяйтесь с тем--- От чего Вы-получаете удовольствие- это и есть Ваша деятельность… в социуме.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
    «Хочу определиться с направлением деятельности» — замечательно. Вы можете выбрать психолога и провести работу по профориентации.

Здравствуйте, раз вы задали этот вопрос, значит вероятно не можете сделать это самостоятельно.

Тогда в этом вам поможет специалист, но на индивидуальной консультации. Нужен диалог с вами)Попробуйте, это очень эффективно.

С уважением, Алина

Здравствуйте, Вы можете пройти и профориентационный тест, который оценивает развитие способностей, имеющиеся личностные особенности и сферу мотивации, и анализ результатов, позволит выявить Ваши «слабые» и «сильные» стороны личности, очертится сфера профессиональной деятельности, в которой Вы сможете себя максимально реализовать. Но, также, можно просмотреть и перспективы того, что Вас может ждать в плане работы, например, если Вы поработаете над какими-то своими ограничениями и установками, над своими страхами, Вы сможете увидеть, что это расширит сферы работы для Вас, а соответственно и профессиональной реализации!