Мне приснился сон как я собираюсь расплачиваться в такси, вдруг замечаю что сумки нет, собиралась перевести деньги на карту таксисту, потом я её нашла на заднем сидении, я открыла сумку вижу там не - вопрос №5161519

много денег купюры 50р и 100р, собираюсь их отдать таксисту как вдруг смотрю на таксиста, а он очень был похож на моего покойного дядю, я ему так и сказала как они похожи, вообщем собираюсь я отдать эти деньги как вдруг из окна кто то просовывает руку и шарится, в мою сумку я быстро её закрыла, и увидела как этот человек просто идёт около машины, я тут же проснулась, к чему сон?
3 ответа

Ответы

Ангелина, за подробным толкованием конкретного сна вам лучше обратиться к эзотерикам.

Психология тоже уделяет большое внимание снам, но в контексте работы с подсознательными, скрытыми переживаниями конкретного человека. Чтобы психолог помог вам понять подсказки подсознания, пришедшие во сне, нужно понимать вашу жизненную ситуацию, текущие запросы и переживания.
А если вам просто интересно к чему снятся деньги, кошелек, такси и прочее — можно формальное толкование найти в интернете )

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.
Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте, Ангелина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!