Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять, что со мной происходит, после рождения ребенка появилась очень сильная тревожность за свое здоровье, за свою жизнь, постоянно ищу у себя - вопрос №5161623

1500 p
какие-то симптомы, хожу по врачам, пугаю сама себя уверенностью в онкологии… Очень устала от этого состояния и совершенно не понимаю, чем себе помочь и как вытащить из этого состояния. Посмотрите пожалуйста, есть ли какие-то сложности по здоровью, на что обратить внимание, что вообще ожидает в ближайшем будущем?! Анна, 1.07.1994 г.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас и до родов было аналогичное состояние, а после родов тем более все усилилось. Вы тяжелее перенесли беременность, чем остальные, поэтому сейчас у Вас тяжелейшая депрессия – это вызвано затяжной адаптацией к роли матери, плюс гормональные изменения в Вашем организме, вызывают страхи. Нет у Вас онкологии, Вам положительных эмоций не хватает и отдыха, организму нужно время, чтобы перестроиться… Подавленное настроение, вызывает в свою очередь беспричинную плаксивость, тревогой, раздражительностью, повышенной ранимостью, когда все сказанное Вам — задевает, все те же страхи за свое здоровье и за ребенка, так же есть неуверенность в собственных навыках ухода и воспитания ребенка. Все — эти состояния проходят многие, и видимо, Вас коснулось — это больше, чем остальных. Не пугайте себя и врачи Вам, вряд ли помогут. важно понять, что — это временное явление и Вы сможете снова стать радостной и с большим желанием жить. У Вас же есть кроха, Ваш ребенок, которого Вы любите. Все наладится, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы слишком эмоциональны и восприимчивы к любой информации, особенно негативной. Вам стоит сфокусировать свои мысли на материнство или отвлеките себя любимым хобби, придумайте себе занятие, которое вас направить в более позитивное русло. Вам подойдёт занятие творчеством.
Всех Благ.
Доброго времени суток!
Астеническое состояние после рождения ребенка встречается у многих, тревожные симптомы, так как гормоны еще не пришли в норму. Мнимость так же присуствует, но хочу заверить, что проблем серьезных по здоровью у вас нет. Не думайте об этого говорите себе " я не буду об этом думать сегодня " «стоп» попытайтесь минимизировать эти страхи, с каждым днем постепенно, проблема должна уйти. Постарайтесь находить время для отдыха.
С уважением Анна!
Анна, у вас сейчас послеродовая депрессия.Нужен специалист, который поможет вам обрести радость в жизни.
Как нумеролог скажу-вы долгожитель и впереди у вас нет больших потрясений… Единственное от чего вас предостерегаю-возможна ссора… с близким человеком.
Добрый день! Причины есть, спешу вас обрадовать, что это временно
Здравствуйте Анна!
В целом у вас в ближайшем будущем все ровно и стабильно. Много будете заниматься ребёнком.
Единственное, финансово будете зависеть немного от другого человека.
Вообще страхи все — беспочвенны, и связаны с гормональный перестройкой организма, не больше. Вы просто должны это понять и не запугивать себя еше больше. Через 2 года это состояние полностью уйдёт.
Послеродовое это.Можете обратиться к психиатру для назначения лечения успокаивающих препаратов.Это панические атаки.
слишком много негатива вокруг вас, лучше обратиться к психологу, ничего плохого вас не ожидает, как в плане здоровья, ни в личной жизни
Вы много себе накручиваете. Не думайте об этом и все пройдет
Да у вас сосуды слабые, там происходит дисбаланс. Так же много негатива на вас. Вам бы почиститься.
Просмотр вашей внешней среды показал психосоматику в ауре, но не онкологию  ауральные завихрения, указывающие на онкозаболевания  отсутствуют! Нагрузка на третью и четвёртую  чакры есть. Ваш страх перед будущим затмил ваше биополе! Желудок и сердце под угрозой заболевания. Остановите тревожность и накрутки себя болезнями! Откройте свою любовь к Миру, агрессию к окружающей среде уберите. Ведь, в основном ваше физическое тело здорово!
Здравствуйте, Анна. Выполнил просмотр. По здоровью серьезных нарушений у вас нет, вполне крепкий организм. Нервная система немного пошаливает после беременности и родов, поэтому приступы необоснованной тревожности и страха. Если вам сложно самостоятельно успокоиться и отвлечься, обратитесь к неврологу, он вам пропишет действующий седативный курс. Все у вас скоро наладится, Аня, не переживайте. Всех вам благ!
Здравствуйте, Анна. У вас есть нарушения в энергетике, связанные с родами, как вы правильно установили последовательность появления ваших симптомов. Это снимается. Кто-то из тех, кто помогал вам в родах, сделал вам такую плохую услугу, навел на вас негатив. Проблем с самим физическим телом, с организмом пока нет, есть гормональный дисбаланс, но семена будущих проблем уже посеяны, так что выбирайте эксперта и заказывайте чистки.
Здравствуйте!
Онкологии или других тяжелых заболеваний у вас нет, но есть послеродовая депрессия, которая может перейти в тяжелую, если ее не лечить. Обращение к врачу психиатру поможет вам справиться с этой проблемой очень быстро, и вы снова заживете радостной, полной энергии и сил жизнью. Подробный расклад на вашу ситуацию в моем видео- раскладе: https://youtu.be/eZBTyCpciD8
здравствуйте это может быть у вас два варианта вашего состояния, проблемы с щитовидкой, она может давать тревожность, панические атаки, головокружения. либо послеродовая депрессия которая никак не проходит, все таки организм испытал сильный стресс в свое время и теперь у вас возможно не до конца все это ушло, так же не плохо было бы проверится сдать анализы на гормоны, проверить женское здоровье,  обратите на это внимание и я думаю вы найдете ответы на свои вопросы, и думайте пожалуйста о хорошем помните что мы притягиваем подобное, мысли материальны.
Анна, добрый день
со здоровьем более менее всё нормально, если что-то и начнет выползать, то это психосоматика

у вас послеродовая депрессия, страх за жизнь ребенка (если вы заболеете, то тогда ребенок будет в опасности) отсюда и идет эта паранойя. Лучше всего обратиться к неврологу/ психотерапевту/ психиатру
и рассказать свои ощущения после рождения дитя

Со временем вы вольетесь в привычное русло жизни, такие проблемы, как у вас, бывают часто после родов

Я вижу, что в ближайшем будущем будет приход финансов к вам. Улучшение вашего положения и дела идут в гору.
Кроме самовнушения, самобичевания у вас ни чего нет, или обращайтесь к психологу, или сами меняйте полностью своё мышление, можно ещё заказать чистку у эзотерика ,,,
Вот именно. Ищете. А их нет. Послеродовая депрессия, боязнь оставить ребенка сиротой. Нужно всего лишь поверить в то, что жизнь малышу Вы дали не просто так, а для того, чтобы воспитать и поставить на ноги. Перестаньте искать плохое, больше думайте о ребенке, которому мама нужна радостная.
добрый день.
Страх этот не за себя, а за то, чтоб Вы были здоровы, потому что есть ребёночек, чтоб у него мама всегда была рядом. Ещё вижу, что много негативных энергий порчи на психосоматическое состояние. Хорошо бы снять, просто процесс пошёл и будет усиливаться
Аня, добрый день. Возможно беременность и роды были травмирующим фактором и появился страх за свою жизнь. Здесь скорее психологическая проблема. Касательно онкологии можно не делать кучу обследований а сдавать раз в полгода анализ на онкомаркеры РЭА, он недорогой. Тогда будет спокойнее жить. Ну и с психологом поработать. Не видно серьезных изменений по здоровью на ближайшее будущее, кроме проблемы с гинекологией (небольшой).
Это называется сильное самовнушение — самонегатив — накручивание  себя в негативную  сторону. Просто почиститесь от таких  мыслей.
Здравствуйте.  Онкологии точно нет и не будет в вашей жизни.
У вас могут быть проблемы с жеоудочно кишечным трактом и пищеварением.
Не думайте о плохом. Нет причин для того чтобы волноваться
Здравствуйте Аня, вы можете даже не сомневаться, генетически от рода у вас хорошее здоровье и онкологии точно нет. Просто вы чувствительная, много переживаете, а материнский инстинкт заставляет вас быть бдительной и вы остро реагируете на любые признаки заболевания. Постарайтесь заняться здоровым питанием и чаще улыбайтесь это даст вам уверенность в своих силах.
Здравствуйте. У Вас по роду есть серьезное заболевание, Вы это выбрали сами для прохождения кармы. Если хотите сделать более серьезную диагностику обращайтесь — поможем.
В ближайшее время с мужчиной Вы решите для себя вопрос со здоровьем, договор будет, и в доме Вы похороните все ожидания и трудности.
Будьте здоровы
линия жизни у вас длинная и серьезных болезней у вас не предвидеться… у вас сильный ангел-хранитель… еще сможете родить благополучно…

Доброго.

Ваше состояние временное. Упадок энергетики — максимум, что есть. Но при рождении ребенка это не редкость, как и симптомы тревожности. Негативного воздействия на вас нет. Серьезных проблем со здоровьем тоже, и не предвидится. Ваше состояние эмоциональное и ментальное значительно улучшится летом и придет в норму в целом далее, во второй половине года. Упадок энергетики ранее упомянутый — он только на первую половину года был, далее его наблюдаться у вас не будет.

Информацию уточняла на таро, фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/98j86Z4

Удачи.

действует какая-то сущность, внедрённая в вашу энергетику. Если ничего не делать, то ситуация ухудшится
Здравствуйте!  С Вашим здоровьем, всё, в порядке. Вы, сама по себе, очень мнительный человек, плюс, еще и послеродовая затяжная депрессия. Таким образом идет нарушение психики, а отсюда и надуманные беспричинные страхи и панические атаки. Пока что, это, временное состояние. Но чтобы оно не укрепилось в Вашем сознании, — без медицинского вмешательства не обойтись. Удачи Вам и всех Благ!
Ничего особо серьезного нет у Вас по здоровью. Вы просто забрали негативную энергетику с ребенка на себя, отсюда и такое состояние. Надо очищать энергетику, тогда все быстро пройдет, будете чувствовать себя отлично.
Вы сами себя накручивайте, на самом деле все у вас в порядке
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-GQv4MkkYok