Здравствуйте, мне 25 мужу 31, вместе 10 лет, официально замужем 4 года , детей нет , увидела что у него «онлайн любовь, любовь по переписки « с девочкой которой 11 лет! Там он ей пишет как сильно - вопрос №5161946

хочет ее и любит, уже не один месяц общается с ней — но почти все удалено, когда я сказала ему что узнала об этом и чтоб он уходил, он сказал что это ведь интернет и все по приколу чтоб просто убить время, типа да он не прав но повода для развода он не видит, говорит 10 лет вместе из-за такой ерунды разводится чтоли …я в шоке, ведь та которой он пишет и звонит это ведь 11 летний ребенок. Что мне делать?
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
    «Что мне делать?» — мне показалось, Вы уже все решили. «Я сказала ему что узнала об этом и чтоб он уходил». А то, что он обесценил Ваше решение (мол все это ерунда, что ты тут думаешь по этому поводу), вовсе его не меняет, верно?
    На мой взгляд — интерес у него совсем не здоровый (как бы он не оправдывал свое поведение).
Здравствуйте, Анна, Вы можете только сами для себя решить — приемлемо ли для Вас продолжать отношения с мужем, который «по приколу» (так он оправдывает свое поведение) общается и развращает ребёнка.