Прогноз на эту девушку говорит ли она что-то плохое про меня или нет? Валерия 25.04.93 Елена 19.06.78 - вопрос №5162618

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Не знаю кто задал вопрос поэтому посмотрел этот вопрос с двух стороне.
Посмотрите мой Видео...

www.youtube.com/watch?v=qQ_bnXYiD70

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение у вас постепенно прекратится, но не скоро, есть негативные высказывания про вас, со своей стороны она считает их объективными, в подсознании и душе у девушки нет злых намерений, зла вам не желает, но моментами вы её раздражаете, возмущаетесь, а в чем то она у вас учится и из-за этого дорожит общением
Говорит мужчине.Впереди будет ссора с ней.
между ними скрытое соперничество и зависть…
Говорит, связано с вашим поведением с мужчиной или в целом с мужчинами, обсуждение и осуждение вашего морального облика
Здравствуйте за спиной конечно может обсуждать вас, говорить не хорошие вещи, она в какой то степени вам завидует даже в чем-то. поэтому да сплетничать может. язык у нее как помело, поэтому многое ей не рассказывайте и держите ее на расстоянии от себя, она многое может наговорить не нужного
Доброго дня, Валерия, девушка, чт рядом с вами замученная своим неустройством в личной жизни, ей не до кого, на первом плане собственная жизнь, плохое говорить не самое страшное, главное думать плохо о ком-то, вот у вас с ней так, вы больше практик, действия и  слова, вам важно сказать и сделать… Елене важнее внутри, что она думает, все её переживания и размышления очень глубокие, и страхов полно, она вся тревожная, никто ей думать не запретит, а выразить своли мысли словом — еще и о вас, навряд ли… Побоится, скрытная она, и никто никогда не знает, о чем она в действительности думает и что сделает в следующий раз, но когда она  чего-либо захочет на самом деле, то её «выпадов» следует опасаться, враг из неё серьёзный, и она склонна к нервозности, Елена всегда не довольна тем, что имеет, ей всегда нужно большего. Она будет пробивать себе дорогу, сметая на пути всевозможные сопротивление, отметая всех друзей, и врагов, пока сама не останвится, и не потеряет последнего друга. Вряд ли вам можно что-то порекомендовать, вы и сами не следуете никаким рекомендациям. По возможности, в отношениях между вами следует сдерживать ярость, жажду доминировать, иначе достигнув своей «высоты», вы будете низвергнуты и ущемлены, унижены, именно тем, над кем возвысились. Вы приятельницы, но дружбой ваши отношения не назвать.  Поддерживайте такие отношения, чтоб о погоде, о природе, и больше ни о чем…изображение из вопроса
Здравствуйте! Девушка завистливая и рада,  что в личной жизни у вас не все хорошо… она ни только плохое о вас говорит, но и настраивает против вас…
В этой девушке много скрытой лжи, фальши, зависти. Много всяких сплетен от нее идет, плохих разговоров. Трудно ей угомониться, потому что бес в ней сидит.
Не говорит плохого о Вас и не говорила, незачем, у нее у самой проблем хватает. Елена очень ответственная в плане общения, Вы можете на нее полностью положиться и верить ей можете и доверять. Светлая девушка, с чистой душой.
Нет, Ваши домыслы не имеют оснований. Некоторая неприязнь, и то только потому, что у вас двоих слишком разные взгляды на жизнь.
Нет не говорит, она не имеет к вам никаких «камней за пазухой» и сама по себе не сплетница.
здравствуйте

да. говорит, но не чтобы осквернить вас. а чтобы в чем то показать себя выше вас
ее наговоры сводятся к тому чтобы вас осквернить. на фоне себя хорошей
да и любит пускать пыль в глаза
перед кем то таким образом красуется (некий мужчина вышел еще в раскладе)
а люди как правило многие верят. или мотают на ус
по энергетики она не испытывает дружеского отношения но и не собирает сплетни и не любит этого. всё держит в себе не любит этого
Она в душе очень одинокая девушка. И ищет в лице вас поддержку и опору. Её какое-то непонятное поведение, это не из-за того, что она испытывает к вам какую-либо злость, она просто не умеет проявлять свои чувства по другому. Она просто запутавшийся в этой жизни человек. Зла вам не желает. И негативно про вас ничего не говорит.
Ничего она не говорит. Она и не думает об этом.
Здравствуйте, Валерия. Елене не до этого, у нее у самой ворох проблем. Наоборот она ждет поддержки от Вас. Примите совет — не углубляйтесь в ее дебри, чтобы самой не увязнуть за ней вслед.
Здравствуйте. От девушки, которая старше на фото, Елены, исходит нездоровая энергетика. Прежде всего это говорит о том, что у нее достаточно много проблем присутствует в жизни, что плохо сказывается на ее моральном и физическом состоянии. В сторону Валерии идет зависть, может создать ей проблемы в будущем
Не говорит.Относится к Вам нейтрально.Зависти с ее стороны нет.
Здравствуйте, абсуждает за спиной.
Плохое нет, не говорит и не думает об этом говорить

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте моя хорошая, просто женские штучки зависть из за мужчины хотя чему закидывать когда видишь только то что показано, гадостей нет не говорит Рала ща ваше не совсем простое положение и за жизнь которую вы должны принести в этот мир, берегите себя и свои нервы вам они в будущем пригодиться, и даже про мужчину не переживайте всё наладиться он просто с характером у вас но вы ему очень дороги
Говорит. Много сплетен. Необдумывая о последствиях направо и налево информация разлетается и узнается потом от третьих лиц.
Здравствуйте да Елена  обсуждает личную жизнь Валерии с посторонними людьми, а это плохо.

Доброго.

Нет, не выходит такого. Девушка в основном, наоборот, говорит хорошее. А в моментах, которые считает спорными — придерживается нейтральной позиции, никакого открытого негатива не высказывает.

Ваш расклад в большом разрешении - https://ibb.co/G0cm6R1

Удачи

Здравствуйте.
Тут будут положительные перемены и радость с одной стороны. Но тут нужно гармонизировать общение, искать компромисс и быть предельно аккуратнее. Тут башня, у вас будут разрушение или возможна ссора, есть манипуляции по карте маг. Будете делать выбор. Тут у вас больше как партнерское общение, будет хитрость и обман, трансформация будет, завершите этап в вашем общении, переосмыслите что то. Тяело будет. Тут для какого то мужчина одна из вас прям желанная девушка. Мужчина возможно издалека или приезжий, активный, стабильный, денежный. Ситуация подвиснет. Тут карта прошлого. Решение будете принимать по поводу вашего общения. Тут конфликт будет между вами девочками, быстро будут развиваться события у вас. Или вы работаете вместе или что то связанное с работой, с коллективом может быть, потому что тут карта работы. Будет не стабильность в вашем общении. результатами будете не довольны. Тут общение не серозное.
Добрый вечер. Такое ощущение что не одобряет ваше поведение и решения. Ей кажется вы ведёте себя неосторожно, рискованно. При этом она спокойно относится. Без близкой дружбы, но и гадости за спиной не говорит. Отношения на будущее спокойные будут, немного напряжённые. Но совершенно разные люди.
Нет, ничего особо плохого не говорит. Есть небольшие обиды, но только из-за недопонимания. Отношения могут наладиться в будущем.
Да и вы сможете в этом сами убедится, дойдут слухи
Добрый день. Не только говорит. Много пакостей делает. У Вас неудача в личной жизни, не строятся отношения, без особых на то причин..- это всё от нее. Нельзя ей доверять, либо вообще убрать из Вашей жизни. Именно рядом с ней, Вы хватаете все неудачи
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA