Добрый день скажите как будут развиваться наши дальнейшие отношения. Останемся друг для друга чужими или получится наладить нормальные отношения. Антонина 05.09.1977 Андрей 20.11.1975.на данный - вопрос №5162884

600 p
момент не получается даже спокойно поговорить
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него  сложный характер… вернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не наладите уже.
Здравствуйте! Будут сложности в отношениях, но если приложить усилия можно добиться хороших результатов. На паре есть магическое воздействие.

До конца лета получится наладить общение и найти общий язык.

вы отдалитесь друг от друга, будут напряженные отношения между вами. охлаждение. поэтому тут ничего нормального не видно у вас с ним. скорее всего не наладите
Точки не вижу еще долго
Может вы с мужчиной уже и не будете плотно вместе — но отпускать друг друга будет еще очень долго
Чужими вы уже никогда не станете — слишком глубоко проникли
Мужчина тоже страдает — не меньше вашего
На вас обоих еще много негатива накопилось( видимо много спорили последнее время)
Это сильно сказывает — мужчина негодует и сильно обижен — не может справиться с собой
К сожалению — история будет долгоиграющая- выяснять не перестанете… пусть и с паузами
Добрый день
показывают в отношениях  есть третье лицо, которое и стало причиной отчуждения
навряд ли наладите отношения, хотя есть шанс
Ой, как вы рядом вместе с ним, но между вами вообще и в целом здесь закрытость ваша обоюдная, повешенный еще выпал, Башня, о господи, все летит в тар-тарары. Нет, не станете вы ближе по таким картам, не сейчас, ни чере месяц, видите повешенный тут между вами. Зависшая ситуация будет. А почему зависшая, а потому что по повешенному кто то из вас ге готов на жертвы, на тот альтрузим, которых требует отношения. Мужчина может быть дажее более закрытым, а вы вынуждены будете под него подстраиваться. сложно всё. И не разрешаемо так быстро. Туда, на будущее все же падает карта мир, но до него еще большой разрыв. Но шансы на примирение тут есть.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Тут прям агрессия со стороны мужчина, конфликт, споры, борьба, дорога выпала. Тут нужно набраться терпения. мужчина возможно на расстоянии будет от вас. Ситуация в подвешенном состоянии. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась, вы наблюдать будете. Медленно будут развиваться события. Трансформация будет, после нее только есть шанс на поговорить. Смотрела на 3 месяца.
С ним нет, будет у вас другой мужчина по судьбе ,,,
чужими не останетесь… так многое прошли вместе…
Добрый вечер.
В дальнейшем вы наладите свои отношения.
Здравствуйте,
Видео ответ на вопрос
youtu.be/eqfRaM-PlWA
Очень медленно отношения будут преодолевать ситуацию отчуждённости. До конца года они станут более вменяемыми и адекватными, но до значительного улучшения ещё будет неблизко. Придется запастись терпением.
Здравствуйте!  Наладить отношения не получится. Мужчина запутался, есть третье лицо в отношениях. Имеет место быть магическое воздействия
Несмотря на то, что сейчас вы испытываете серьезный кризис и такое чувство стоите у самой черты, для того, чтобы остаться чужими, все таки этого не произойдет потому что вы не чужие а близкие люди, что и является некой гарантий того, что вы сблизитесь и стане только сильнее
Здравствуйте, Антонина! Возможно ли наладить отношения карта *Королева мечей*- маловероятно, накопилось много отрицательных эмоций, которые не уходят, крепко сидят.

Здравствуйте, Антонина. Я не вижу развития отношений с Андреем. У вас будет другой мужчина рядом, он будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Вы не останетесь полностью чужими друг для друга в отношении Андрея, но и наладить отношения вы не сможете.

Налажиания не произойдет. Остатенетсь приятелями
Мужчина привык к такой форме общения и зависим от своих привычек. Все будет так как есть.
Получиться наладить отношения

Доброго.

Отношения наладятся в будущем, до уровня, когда взаимодействие будет спокойное, но очень нескоро. Считает, что вы будто в более выигрышной позиции, он сильно на эмоциях. На данный момент очень много колкости и негатива именно с его стороны, видит ситуацию так, будто у него из-за вас если не жизнь по не тому месту идет, то как минимум планы. На данный момент с его позиции спокойный и рациональный диалог невозможен, позже в будущем сможете наладить, но на ближайшее время вероятность крайне мала.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VYBBdHS

Удачи.

Здравствуйте. Отношения между вами сейчас не из лучших, но здесь не от него исходит такое плохое отношение, а попросту навешаное мнение другим человеком.
Отношение сможет наладить постепенно, больше шансов на летний период найти понимание друг с другом.
Отношения будут не простыми, вместе не будете