Здравствуйте. Почему наши мысли меняют реальность и жизнь ? - вопрос №5164197

Я работала на работе где платили копейки, работала до поздно, среди людей вечно недовольных, вечно несущих негатив. Которые распускали слухи и говорили мерзкие вещи за спиной. На работе обесценивали постоянно мой труд. Когда были проверки было, что я ушла домой в 4 утра!!! Рабочий день начинался с 9 утра. И просто поела, сходила в душ и пошла снова на работу. И никто не отпустил меня домой. У меня были долги и огромные кредиты, который я брала на бизнес, Который не развился и затух. У меня не было мужчины, а если какие-то и уделяли мне знаки внимания, то это смотреть и плакать. И каждый день я была всем недовольна. И одна женщина на работе мне сделала замечания, что я всегда и всем недовольна и вечно жалуюсь. И я стала прислушиваться к самой себе, стала контролировать свои мысли и наполнять позитивом себя, свое мышление и свою жизнь. Я шла на эту убогую работу и каждое утро я говорила самой себе «я счастлива что у меня самая прекрасная и любимая работа в мире.Я иду на работу как на праздник, я получаю достойный заработок, мой бизнес процветает. У меня самый лучший мужчина в мире… я счастлива каждую секунду и каждый день..» я сама не верила в это, но все равно я это говорила самой себе. И это сработало. Я низнаю как, но просто в мгновение изменилась вся моя жизнь! Изменилась я! У меня теперь самая лучшая работа в мире, я получаю зарплату о которой только могла мечтать. Я встретил невероятного прекрасного мужчину. У меня появился бизнес который также приносит мне хороший доход. И я внутри стала другой. Я встретила чудесных искренних подруг. У меня прекрасные коллеги на работе. И я вправок иду на работу как на праздник, моя душа просто поет там.

Как это работает? Неужели действительно сила мысли меняет жизнь ?

Вопрос задан анонимно
21.05.23
3 ответа

Ответы

Браво! Вы же сами ответили на этот вопрос. Сила мысли действительно меняет жизнь. 

Только, пожалуйста, не сомневайтесь и не слушайте скептиков. 

Мы с вами не знаем как работает электричество, но включаем лампочку и она светит.
Пользуйтесь вашим прекрасным знанием. 

Уверяю вас, хорошие психологи только тем и занимаются, что стараются своим клиентам донести прекрасную идею о материальности мыслей. Но очень часто люди сопротивляются. 

Вы же поверили и у вас всё получилось ) 

Еще раз браво ! 

 

21.05.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, да, Вы стали переписывать свой сценарий жизни! Вы были в позиции жертвы и видели мир таким, когда стали верить в то, что есть любовь, добро, что и Вы можете перестать быть жертвой и испытывать счастье и радость, тогда Вы стали переписывать свой сценарий, менять своё восприятие и увидели, что жизнь может быть ТАКОЙ, какой человек ХОЧЕТ её видеть!
22.05.23
Здравствуйте! 
Почему наши мысли меняют реальность и жизнь? 

На этот вопрос может быть много ответов… Ведь до конца непонятно, как это работает. А в том, что это работает, Вы убедились сами. 

Один из возможных ответов. Эмоции являются топливом. Энергией. Для того, чтобы какая-либо мысль, идея сработала, воплотилась в жизнь, необходима эмоция. То есть надо прожить эмоционально любую мыслительную конструкцию. И тогда она как бы оживает. Из абстракции превращается во что-то ощутимое. 

Так вот, пока человек мыслит негативно, и эмоциями подпитывает такие же мысли — и работа плохая, и плохие коллеги, и никто не любит, и т. д., именно такие конструкции и оживают. 

Вы перестали их подпитывать в какой-то момент. Отказались от такого способа мыслить. Стали кормить эмоциями совсем другие образы, мысли. Да. И эмоции стали другие. 
Вот, в итоге, эти прекрасные мысли и образы, ожили. Реализовались. 

Я очень за Вас рада! 




23.05.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store