Здравствуйте, когда выйду замуж? 09.02 - вопрос №5164238

1500 p

Дополнение автора от 22.05.23 03:49:24
Юлия 09.02.1987

Дополнение автора от 22.05.23 13:47:13
Опишите, пожалуйста, будущего мужа…это новый мужчина или он в моем окружении, какой это человек! Благодарю всех за ответы!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В ближайшее время не выйдете замуж(условно до конца года) т.к будущего мужа еще не встретили, либо, отношения с ним совсем в зачаточном состоянии. 2024 тоже идет. Брак в 2025/26. Понятно, что отношениям еще нужно будет время, чтобы развиться, а мужчине время, чтобы все решить и сделать предложение. Поэтому, еще будет ожидание. Но брак в будущем идет счастливый.

Сейчас в окружении есть мужчина, с которым отношения закончатся(Смерть+Рыцарь пентаклей+Пустая карта). Мужчина медленный, какой-то притягательный, но слишком уже нетороплив в своих проявлениях, пока будет топтаться, к вам другой мужчина придет. Посему, скорее это новый человек. Инициативный, наоборот, активный, общительный мужчина. Серьезный. Внешне точно не идет, обмануть не хочу, но скорее славянская наружность, русые волосы, глаза светлые или средние, холодного подтона.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m4pMZfC

Удачи….

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Это будет осень. После переживаний к вам по справедливости придет нежный и чуткий мужчина.
Добрый вечер.
Дорога на долгие отношения закрыты.
Это не говорит о том, что вы не можете иметь отношения или выйти замуж.
Это говорит о том, что все ваши попытки построить отношения будут сводится на нет, до тех пор пока вы не откроете дороги.
Всего Доброго
Здравствуйте, Юлия, у вас есть по судьбе значительные задержки по времени, очевидные препятствиях для вступления в брак, вашим избранником может стать неуверенным в себе, холодный в чувствах, скупой или бедный, очень  проблемный мужчина, который будет испытывать ограничения в жизни, вам придётся пойти на жертвы ради него, долгое время терпеть и смиряться. замужество, раньш, чем в 3, вам не рекомендуется. Заключённый ранее, в молодые годы, брак будет неудачным, также вы можете ограничить себя безбрачием.
Мужчина любимый есть, но как то он не торопиться.Чeлoвeк xoчeт нaйти нeчтo пpoчнoe в вaшиx oтнoшeнияx, чтo удoвлeтвopит eгo, и нa чтo oн cмoжeт бeзбoязнeннo oпиpaтьcя.Вселите в него уверенность, что вы именно его девушка! и он сделает вам предложение уже этой осенью.
Здравствуйте Юлия. Любимый  человек  есть  ,   но  чувства   с вашей стороны видны, а он      всё   колеблется ,  привязанности    мало  .  До брака с ним дойти   очень сложно  .   Проще    сменить  мужчину , так     быстрее    выйдете замуж, не потеряв время с  этим.  Не  надёжный  он   ни в  чём  .  А   ваш брак в следующем году     видно — по любому. Удачи    вам !
Скоро, в течение пары лет, но в браке будут некоторые проблемы, связанные с деторождением. Возможно, энергетическая несовместимость тому виной.
В середине января ,,,
Брак у вас по судьбе идёт на 2024 год.
В течении 1,5 г будет брак
Здравствуйте.
В течении двух-трех лет. Вы познакомитесь с человеком в дороге.
Либо после переезда, смены места жительства.

Добрый день! В течение двух-трёх лет.
Место знакомства — банк или рабочее место. Вы в этот момент будете испытывать трудности, в которых мужчина проявит себя благородно, с этого момента и возникнет между вами связь. Временные рамки — июль или конец сентября — начало октября. Спортивный холерик, ухоженный и привлекательный, с крепким телосложением и высоким ростом. Светлые глаза и волосы.
Здравствуйте в след году роспись будет и офиц, брак с мужчиной по старше вас. карие либо зеленые глаза огненного знака зодиака, темноволосым. брак будет стабильный, крепкий по любви.
познакомитесь возможно с этим человеком через знакомых или друзей, либо на каком то празднике или мероприятии. день рожд или свадьбе у друга.или подруги.
с уважением
Здравствуйте! Русый муж будет, с светлыми глазами. Короткая стрижка, округлое лицо. Работящий это человек, с хорошей работой, с чувством юмора. Замужество у вас в ближайшие 3-4 г
Через 2 года. Совершенно новый человек.
Есть в Вашем окружении мужчина, который может понять Вашу тонкую и ранимую душу, никогда не откажет в поддержке и незримо всегда присутствует рядом. Вы могли бы за него выйти замуж, но пока не складывается, есть обстоятельства и обязательства, которые в ближайшее время ему нельзя нарушить. Вы готовы немного подождать, достойнее его в окружении больше нет и нового не будет.
Здравствуйте. В следующем году выйдете замуж. Мужчина брюнет, среднего роста, самоуверенный в себе, знает чего хочет от жизни, может обеспечить себя и свою будущую семью, но его поведение на данный момент странное какое то. Но он изменится, у него проблемы на данный момент какие то. От него ребенок у вас еще будет: сын. В 2025 году. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте Юлия, выйдете замуж за своего парня, с которым вы в ссоре. Он занял место в вашем сердце очень глубоко и трудно вытеснить его образ из памяти. Будет примирение  и в конце этого года распишитесь или жить будете вместе как муж и жена.
Я вижу, что вы выйдете замуж в ближайший год. У вас будет брак и брак будет очень удачным
В ближайшие 3 года замужества не видно. Но, отношения у Вас будут, только до свадьбы не дойдёт и вряд ли будет совместное проживание. В эти 3 ближайших года у меня просматривается по меньшей мере двое мужчин. Один из Вашего окружения и один пока ещё Вам не знаком.
Тот, что в Вашем окружении, русый-тёмно-русый, рост средний или чуть выше среднего. Довольно амбициозный и считает себя лучше, чем он есть на самом деле. Хочет многого добиться в жизни, но не всегда всё получается, иногда попадает впросак.

Здравствуйте.

Так… Вы знаете своего человека. Это тот, с кем у вас разорваны были отношения по причине того, что вмешался кто-то третий или вы узнали о наличии третьего лица. В общем, это был треугольник, который вы разорвали.

Человек этот, чтоб вы не ошиблись, очень земной. Не удивлюсь если земной стихии, а скорее всего даже Телец или Козерог, либо в его натальной карте преобладают земные аспекты. Он материалист до мозга костей, все меряет затраченными усилиями, прагматизмом, ресурсами. Себя очень ценит. Самодостаточен. Характерец довольно скользкий местами, может ради своей цели изобразить что угодно из себя, под любого подстроиться. Хитрый, обаятельный мужчина.

Не знаю уж, когда вы точно поженитесь, но возобновление ваших отношений начнется в следующем году.

Успехов!

В обозримом будущем замужества у вас не видно, а вот мужчина с перспективой на брак есть в вашем окружении. Скорее всего вы уже состояли в отношениях либо же он за вами ухаживал. Парень темноволосый с ростом чуть выше среднего.
Здравствуйте !!!

Вы можете познакомиться с ним уже этим летом.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Ib04XbyscSs