Старый Оскол

Есть трое несовершеннолетних от одного отца. Плюс старшая от другого. Отец троих детей женат, в браке 2 не его детей. В 20 году подавалось на алименты 1/2 от его дохода. Ответчик не платил до 10.2022. - вопрос №5165365

Ответы

Buh

Здравствуйте, Василиса! А в чем вопрос? Если не платит алименты, это повод для заявления об административном правонарушении по статье 5.35.1 КоАП РФ для начала, а потом уже для заявления о преступлении по статье 157 УК РФ. Возможно это мотивирует платить алименты.

Buh