Всем здравствуйте. Будут ли признания в любви, встречи, желают ли этого оба? Присутствуют ли мешающие факторы, и если да, то какие - вопрос №5166622

1500 p

Дополнение автора от 24.05.23 11:44:49
Уважаемая Тамара, благодарю Вас за ответ! Но, если Вы не в силе смотреть просто по энергетике вопроса, то пожалуйста, и не нужно отвечать! «Половина расклада о поучениях, другая половина о определении полов»
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Признание в любви будет, желание встреч  есть с обеих сторон, но  пока на пути развития общения есть камни преткновения, а именно -  какая то дама, обязательства, который взял на себя мужчина, его сомнения все эти факторы  будут мешать, но не длительное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да признания в безумных чувствах будут, будут боятся потерять друг друга. Да со стороны женщины есть помехи.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3msLgQQYuso
Здравствуйте.
Между людьми вспыхнула искра. Мужчина будет проявлять себя периодически — появляться /пропадать. Яркие встречи будут, так же есть и переживания, осадок в душе и ощущение горечи. Как больное притяжение, от которого никуда не деться. Мужчина может выразить свои эмоции, но больше это страсть.
Из мешающих факторов — чьи-то отношения, брак.
Много людей замешано в отношениях несколько мужчин. Тут есть и муж, и любовник.
Сама связь уже была, но остался привкус гречи и сожаления, а также надежды на возобновление. Важно сделать выбор.
Будут признания.У женщины несколько мужчин правда.Но это признаниям не помешает.Всех благ.
Здравствуйте, в паре сильное сексуальное влечение, но оба должны лучше понимать друг друга, чтобы дольше сохранить эти отношения. Пока порождается притяжение между двумя, и мешать может только внутреннее, их личное сопротивление, боязнь довериься, страх принадлежать кому-то, личность, «эго» боится раствориться..
Здравствуйте! Сильное сексуальное притяжение между людьми, пока что это больше про желания, нежели про высокие чувства. Препятствия есть со стороны и женщины и мужчины.
От вопроса ощущение многих энергий
Не исключено   -что здесь кто то несвободен, возможно оба..
Считывается много суеты вокруг обозначенной пары
Будет интрига… спешка во встречах, тайны… адреналин
Много страсти… невозможность насытиться встречами… и все таки неудовлетворенность после них( от происходящего)
Они и желают и устанут одновременно..
Но все таки будут тянуться друг к другу( нечто кармическое?)
Будут и признание и встречи и подарок в тему, решат жить вместе, отношения кармические, будет официальный брак ,,,
Будут встречи, страстные чувства, огонь пламенной любви. Хотят оба и тянуться другу другу. Обстоятельства есть в будущем отношения разрушаться.
Здравствуйте. Просматривается треугольник и сильное влечение, сопряжённое со страхом и внутренней борьбой. Мужчина тревожен, он не очень спешит встречаться, мнителен, ему как будто есть что терять, и помеха скорее с его стороны.
Здравствуйте. Вижу, что в паре оба желают развития отношений, но со стороны мужчины есть человек, который мешает этому. Совместимость у вас хорошая, это чувствуется по энергетике. В будущем будете вместе, уже этим летом. Вижу несколько встреч, как минимум 4, признание со стороны мужчины.
Здравствуйте.  Есть третье лицо. Но пока ничего не определено.
Признания в любви будут,  но конкретику в отношения они не внесут
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам есть третье лицо, встречи возможны но только встречи, с его стороны не постоянство будет в вашу сторону, сегодня встретитесь месяц тишины, и такое может происходить на протяжение года. Не пустит ближе.
Здравствуйте.
Встречи будут и признания.
Но до конца года совместной жизни не просматривается.
Помехи есть, в его жизни есть женщина, которая против ваших отношений.
Всех благ!
Будет признание в любви и знаки внимания. Я вижу, что это будут крепкие отношения. Мешающие факторы — третья сторона, но это также отойдет.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/gNV8WVCdjaU_1201

Здравствуйте.

Не вижу, что хоть кто-то из партнеров готов к признаниям и встречам по собственной инициативе. Загадывающий пассивен, скорее ждет созревания своего партнера. Загадываемый — не в ресурсе для этого и по большей части закрыл для себя возможности реализации этих отношений. Он занят своей жизнью, в которой все достаточно неплохо, он рад положению своих дел, и оберегает свой покой и комфорт от этих мутных непонятных отношений с загадывающим партнером.

Мне показывают, что из основных препятствий на пути к отношениям, во-первых, банально, их исчерпанность, то есть, простыми словами, отношения между людьми завершены на глобальном уровне, продолжать их это все равно что пинать труп дохлой лошади. Помимо этого, между людьми может быть серьезное расстояние, мне больше идет физическое расстояние, причем это могут быть разные страны даже, но также речь может идти и о психологическом / эмоциональном / социальном расстоянии. Иными словами, загадывающий и загадываемый в том или ином смысле люди из разных миров.

Да встречи будут. Помех нет
здравствуйте да будут встречи будет симпатия, яркие эмоции и притяжение друг к другу, но и третьи лица тоже будут мешать вашим отношениям и влезать пытаться сделать все возможное чтобы вы поругались с этим человеком, поэтому будьте осмотрительны и осторожны
Яркий зовущий взгляд о многом говорит, любовь и страсть  всё в нем перемешалось. Впереди вас ждут встречи, где мало слов, вы сможете читать все по глазам. Притяжение взаимное, любовь тайная, но препятствия реальные. Пара не свободная, узы крепкие тянут в стороны. Любовь взаимная в помощь будет преодолеть трудности и быть вместе.
Мешающих факторов нет, есть сдерживающие факторы, а именно, его обязательства перед другими, с которыми он сейчас живет. Будут встречи и признания в любви, все в перспективе, желание быть вместе, у обоих равносильно.
В будущем убедитесь что ваши встречи были не случайными, будете вместе