Есть ли будущее в отношениях с моим парнем? Мой ли это человек? Вика 04.12.1993 Владимир 29.10.1989 - вопрос №5167501

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория!  Мужчина не  честен по отношению к вам, манипулирует вами. Впереди кризис в отношениях, затяжные ссоры, непонимание, конфликты. Будет сложная ситуация, решить которую получится не сразу. Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Вика отношения просматриваются на первоначальном этапе.  Вы не так давно вместе по моему видинию.  Тут нет огромной любви но это не страшно ведь ваши отношения только начинают зараждаться. Пробуйте есть перспективы на долгие отношения. Только не торопитесь идите медленно но верно к своей цели.
Здравствуйте. Есть, хоть и не без но., много всем противоречивого, которое Вас не устраивает., но в любом случае, чувства будут иметь нарастающий эффект.
Есть будущее.карта клевер.Но не без препятствий карта тучи.Карта сад все может получиться в паре.
Вика — сразу скажу, что Владимир вряд ли Ваш человек — в плане судьбоносности
У вас с ним неплохие отношения для взаимного набора опыта и обогащения чувств( эмоций)
Но скорее всего — общий отрезок пути общего подходит к завершению
Владимир начинает уставать — а Вы можете сами себе признаться — что тоже приелись им..
Все что можно было в плане обмена эмоциями и проживания вы дали друг другу
По своему желанию Вы можете продолжать эти отношения-сколько возможно
Но целесообразнее будет двигаться дальше..
Мужчина не сильно заинтересован в Вас — это о его отношении, хотя пока тоже придерживается пары
И будущее есть  и это ваш человек, с которым вы можете создать вашу общую  семью и родить общего малыша.
Да, есть. Если конечно он вам нужен. Вам нужно самой определится и уже затем действовать. Ваш возрастной критерий еще позволяет некоторое время ждать, однако, я бы посоветовала не полагаться на просто ответ (все будет в порядке), а использовать методики создания крепких отношений, благо они просты и доступны и по стоимости часто не больше стоимости самого вопроса. Владимира делает вашим человеком ваше желание им обладать, поэтому если он вам нужен, то это ваш человек. Если Возникла любовь, то тем более. Поэтому создавайте свои отношения и свой мир сами, благо это не так дорого и сопоставимо с самым дорогим вопросом.
Здравствуйте, Виктория. Владимир Ваш мужчина по судьбе. Будущее есть. Вы поженитесь, он сделает Вам преложение руки и сердце. Любит Вас и чувства, намеренье к него к Вам  серьёзные. Но у Вас ещё будет выбор, выбирать будете. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Тут был разрыв в отношениях, или ссора, есть не стабильность в отношениях. Судя по карте тут тайные отношения у вас. Или есть некая тайна. Есть недовольство отношениями. Мужчина вышел как семейный, с характором, властный, думающий о благополучии. Пауза будет в отношениях, резкие перемены по карте башня. Хитрость и обман есть. Будет еще мужичина, где вы будете делать выбор между двумя возможностями.
добрый день. Не идут у Вас долгосрочные отношения по причине негатива на Вас. И с Владимиром может не сростись.
Он ни ваш мужчина, от него будет обман, узнаете об измене ,, у вас будет другой мужчина с которым будет семья ,,,
то что я задал картам только одно будет ли между вами создания семьи тем более вы не находитесь с ним в брачном союзе. ответ карт создания семьи да ожидает вас
Будущее с ним сомнительно. Вы показаны как каждый сам по себе, нет парности.  Мужчина относится к вам несерьёзно, планов не строит, больше о себе думает. Будет завершение отношений между вами, т.к. не ваш мужчина.
Здравствуйте, Виктория! Возможно ли создание семьи карта *2 жезлы*- практически нет.
Здравствуйте! Он сложный для Вас человек и Вы видимо чувствуете его неоднозначное отношение к Вам.Процесс построения отношений с этим человеком сложный и будет проходить, через кризисы, Насколько Вы готовы к этому?
Преграда будущему. Ближайшее будущее то есть, но потом все резко обрывается. Вам надо следить чтобы соперницы не было.
будущее в отношениях у вас есть. но многое будет зависеть и от вас так же, от вашего желания вкладываться и работать над этими отношениями.
по судьбе выпадает что да ваш. ваша кармическая душа, с которым вы будете счастливы и от кого у вас на будущее будет ребенок.
с уважением
На данный момент ваш,
Вполне можно развивать отношения
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lUwlxOS-Vag
Да есть с ним будущее. Помех нет.

Доброго.

В 2024 он будет в вашей жизни. В 2025 тоже + идет совместный переезд. В 2026 брак. Да, перспектива с указанным мужчиной у вас очень даже хорошая, серьезная. Сам мужчина идет подходящим для серьезных отношений и семьи в дальнейшем(Сила+Император, крайне хорошее для мужчины сочетание).

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7NrT1Zc

Удачи!

В целом дальнейшие отношения не будут лишены чувств и душевности, однако в них может наблюдаться проблема с осуществлением планов и в принципе тех ожиданий, которые могут рисоваться в уме в связи с возможным будущим.
Доброго времени суток!
Хорошая перспектива для брака и семьи. Мужчина об этом будет задумываться и не терять время, развиваться отношения могут стремительно и активно, готов пойти на многое. Яркие эмоции по отношению к вам, считает вас оптимистичной, привлекательной, обоятельной, ему это нравится. Хоть он и с вспыльчивым характером, пойдет на компромиссы ради вас, ваши интересы будет ставить выше своих. Ваш человек.
С уважением Анна!
Совместное будущее вполне возможно. Правда, Вам придется преодолеть немало сложностей в общении. Однако продлится этот период недолго. Примерно за полгода-год отношения могут серьезно стабилизироваться и стать счастливыми и гармоничными.
Здравствуйте. У вас прекрасная совместимость в паре. Большие перспективы на развитие вместе, совместные поездки и путешествия. С каждым днем будет притягивать всё больше и больше. С Владимиром может сложиться семья, до конца года.
Отношения будут не простые, вместе не будете
Не Ваш мужчина, намучаетесь с ним и его ревность будет всему причиной. Он жуткий собственник и ревнивец, только с виду такой спокойный, в глубине души в нем сидит гремучая смесь, которая только и ждет выхода наружу и момента подходящего. И всегда виноваты будете Вы, будет больше ссор и непонимания на пустом месте. Нет будущего у вас, с другим мужчиной будете счастливы.
Здравствуйте. Нет будущего у этих отношений, он не по судьбе вам.
Добрый день. Будущее есть между Вами… вы оба стремитесь к этому, и искренне желаете создать семью. Владимир будет в свою очередь стараться, чтоб показать Вам, что он достоин Вас и будет прекрасным мужем и отцом для Ваших детей. Будьте в нем уверены
Всех благ Вам
Здравствуйте! Вижу расставание. вы расстались

@ SOFIA CHERNAYA