Что между этими людьми? Будут ли между ними любовные отношения? - вопрос №5167598

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wHMTToz81Nc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любовные отношения в данной паре сложно будет выстроить. Есть препятствия, возможное расстояние, и заинтересованность в большей степени в работе, и заработке.
Мужчина под впечатлением… от девушки на фото
Он то ли с кем то еще в жизни, или возможно не так давно расстался
на нем след еще женский( энергетически)
Он о ком то переживает  — не отпустил
Тут может получиться… для начала встречи
Причем неплохие — особенно если сделать скидку -что он будет первое время «ни то ни се»
Но прочного союза все таки не просматриваю… в дальнейшем
Любовные отношения будут, но брак навряд ли.
Здравствуйте. У Вас будут с ним любовные именно отношения. Он Вас любит, Вы для него идеал и прекрасны. Инициативу сам проявит и возьмёт всё в свои руки всё, Вы скоро будете вместе и всё у Вас будет хорошо. Будущее есть. Удачи Вам.
Здравствуйте! Девушка мужчине очень нравится, вписывается в идеал его женской красрты, у него к ней серьезное, взрослое отношение, рассматривает ее в качестве спутницы жизни. Торопиться он не будет, пока все будет оставаться, как есть; в перспективе будет важное решение по отношениям, которое может привести к заключению союза.
Здравствуйте. Сейчас между ними существует какая то иерархия, большая разница или в социальном положении или один не считает себя достойным другого, идёт какая то борьба. Мужчина словно зажат своими комплексами, или находится в обстоятельствах, которые его стесняют, делают зависимым, ограничивают. Любовных отношений не предвидится.
Да будут, возможен гражданский брак ,,,
Взаимоотношения веселые, задорные, с взаимными полколами, но всё-таки, все это от больших чувств. Связь союз будет.