Останемся ли мы вместе после совместного путешествия Владимир 8июня 1983г.р и Светлана 26 января 1984г.р - вопрос №5173456

600 p
24 ответа

Ответы

Вы продолжите общаться, но не настолько близко как бы вам хотелось!  У Владимира есть тайны и препятствия для совместной жизни с вами!  Но встречаться вы сможете!
да будете вместе
Здравствуйте
у вас есть перспектива на стабильные отношения и после поездки, да
Здравствуйте  Владимир .  В путешествии  были звоночки , что   испортило   ваши  мечты .  Но это   мелочи и   лишь небольшой опыт, для того  как стоит  вести   близкие отношения. Но главное  ,  Между  вами  хорошие отношения ,  большая совместимость  ,   можете  легко решать   все вопросы   на лёгкой волне   и   уступать, когда надо   , Такие отношения имеют   отличную перспективу  ,    как на брак. так и на долгое   близкое общение.   Хотя Светлана   желает   именно   семейных отношений  ,  долго в пустую она не станет тратить время . Конечно  решает   мужчина  — а   вы   тоже готовы   для  стабильной жизни   и построить свою семью. Удачи   вам  и счастья!
Могут быть у вас отношения, но через какое то время ,,,
Добрый вечер. Вас это путешествие очень сплотит и появится ещё большая привязанность друг другу. Вместе вы останетесь однозначно.
Нет, Владимир, не останетесь вы вместе, слишком между вами есть непримиримые разногласия.
Да, вы будете вместе, вам ещё многое предстоит
Здравствуйте.
Да, тут взаимность, развитие событий будет у вас в отношениях, вы будете проявляться с чувствами к женщине. Тут есть шанс на отношения, кубок полный эмоций и чувств. Но потом будет не довольство результатами. Трудности и некая тайна. Препятствия будут. Но вы в силах будете все изменить. Разрыва нету.
Хорошая женщина, на нее легла карта Благородной Дамы, добрая она, но на ваш вопрос о том, останетесь ил вы вместе после путешествия, вышла следующая связка карт: Дальние Горизонты+Дом, Гостиная. Т.е. такое ощущение, что каждый из вас уедет в разные места, ну в данном случае, карта дома падает, а дом у вас может быть и в разных городах. Но вы не теряйте с ней связь, эта женщина еще может вам помочь в жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ваш ответ
Да, оно оживит ваши чувства, вернётся счастье.  Отношения как будто обновятся
Отношения претерпят изменения в сторону повышения их устойчивости и усиления единства и согласия между вами. Пути ваши не разойдутся.
да останетесь будете и дальше пытаться строить отношения, общение с ним и флирт продолжиться не переживайте он не собирается исчезать из вашей жизни
Здравствуйте! Общение продолжится, но ни к чему серьезному не приведет. Владимир не все договаривает. девушке. Есть у него тайны. Есть у него связь. И именно эта связь держит его и станет преградой развития отношений.
Нет не останетесь
Да. У вас долгое счастливое будущее
Останетесь. Вижу, что есть все предпосылки для этого.
изображение из вопроса Здравствуйте. Конечно останетесь, тем более, что Светлана в вас влюблена. Карта влюбленные на нее выпала, ее чувства и эмоции к вам. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Здравствуйте, Владимир. Да, останетесь вместе. Между вами показаны гармоничные семейные отношения (брак, дети), взаимные и достаточно серьёзные, глубокие чувства. Главное во-время преодолевайте все препятствия и трудности, которые неизбежны на пути ваших отношений. Удачи!

Путешествие только еще больше укрепит ваши отношения. Останетесь вместе.
Вместе не будете, но связь между вами будет
Здравствуйте. Особой любви вы друг к другу не испытываете, если отношения и существуют, то скорее по привычке, возможно, что со стороны Владимира есть некий обман за вашей спиной, да и вам уже чувства приелись, все скучно и однообразно. Сейчас совпадает только желание отдохнуть. После отдыха вы будете отдыхать как от друг друга, так и от самого отдыха. И скорее всего уже порознь.
Здравствуйте! Она будет с другим мужчиной