Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы... - Пермская область - вопрос №517363

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для того, чтобы прописать меня в квартиру к мужу, квартира не приватизирована. Муж сейчас проживает в другом регионе, т.е необходимо без его присутствия. Он готов оформить нотариальную доверенность на мою прописку и приватизацию на меня.

Ответы

требуется нотариальное согласие всех прописанных лиц в квартире.