Здравствуйте, эксперты. Есть ли чувства у мужчины?Как будут складываться наши отношения в летние месяцы? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5174087

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу к вам чувства у мужчины, он высокий, нормального телосложения с сединой в волосах. Видимо, это и есть Евгений. С уверенностью можно сказать, что он влюблен в вас, испытывает к вам очень сильные чувства на протяжении долгого времени. Я вижу, что Евгений выйдет с вами на связь этим летом, предложит вам встречу, будете сближаться очень быстро, он сделает все для этого. В будущем я вижу, что вы обязательно станете семьей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается от него желание, но это не чувства, поэтому не стоит особо надеяться на его расположение.
Будет положительная динамика в отношениях.
Расстанетесь, будет другой мужчина.
Сейчас ощущает отдаленность друг от друга, присутствие некого непонимания в общении, словно наличествуют какие-то пробелы, скрытые моменты.
Отношения будут не очень постоянными и устойчивыми. Он будет себя проявлять словно является главной персоной в ситуации. Будут присутствовать ожидания, надежды на что-то, но нет указаний на их осуществление в загаданный срок.
Чувства есть, есть и настрой серьезный на отношения, готов проявлятся, но торопится не будет, дай е ему шанс  не подведет, мужчина оправдает ваши ожидания в плане отношений
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Паж жезлов* -симпатия, интерес.Но не глубокие чувства.Возможная перспектива карта *6 жезлы* -можете быть вместе, но постоянные разборки, придирки.
Хорошие будут у них отношения, развиваться, отдыхать, любить, веселится, у вас хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте.  Отношения выйдут на новый уровень, активно мужчина будет меняться и действовать. Ждите сюрприза от него
здравствуйте у Евгения к вам привязанность. симпатия, да ваши отношения будут с ним складываться успешно и благополучно в летние месяцы, у вас будет и флирт и общение и встречи и приятное время провождение. мужчина будет действовать стабильно и успешно, будет проявлять себя осторожно в вашу сторону
Здравствуйте! У мужчины  к вам симпатия и желание сексуального характера. На данный момент мужчина к отношениям относится не серьёзно и не готов брать ответственность. Но перспективы развития отношений есть. Отношения будут развиваться, но не так скоро как бы вам этого хотелось. Всех благ
изображение из вопроса Здравствуйте. Чувства есть у него к вам и думает он о вас, на данный момент мужчина погрузился в свои мысли. В летние месяцы расстанетесь, конфликт еще один будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Хорошо будут складываться отношения. Любит

Здравствуйте, Екатерина. Чувства-то у Евгения есть, но не те, которые нужны для гармоничного союза, скорее это чувство собственничества в отношении вас  и желание вами манипулировать, подстроить вас под себя и сделать всё так как ему удобно и выгодно. Это не любовь, увы. Но вы связаны с этим человеком кармически, поэтому в загаданный срок вас будет сильно тянуть к нему.

Здравствуйте! Чувства есть, только они не сильные сейчас.  Чувсва будут расти по мере отношений. В летние месяцы прогноз будет для вас очень положительным. Отношения будут в хорошем состоянии. Вы можете не волноваться что что-то пойдет не так. Будет любовь и стабильность.
Здравствуйте.
Мужчина или семейный или был семейный, тут погружен в свои мысли. Медленно будут развиваться события у вас, будет поступок или действие нечестным путем. Наблюдает за вами, будет не стабильность в отношениях. есть ограничения, по карте башня будет ссора или резкие перемены. Переживания, в отношениях еще женщина, будут споры и борьба, конкуренция. Будет выбор между двумя возможностями есть опасность разрыва. Другой мужчина просматривается.
Чувства есть. Отношения будут в спокойном темпе развиваться. Мужчина в целом будет проявлять больше инициативы, чем раньше. У него серьезные планы на будущее.