Добрый день! Скажите есть ли зачатие и рождение ребенка до конца года? - вопрос №5175372

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Сейчас зачатия нет. Будет: август, сентябрь. Дочка будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да есть. Но вам необходимо, незамедлительно что-то сделать для осуществления задуманного. Ждать нельзя необходимо действовать.
Добрый день! Шанс хороший. Только от блоков нужно избавиться.
Все шансы на девочку есть
Добрый день
Возможность есть, но не сейчас, не в тои состоянии, что вы сейчас находитесь. Есть закрытость. Есть блок. Это все вам будет мешать получить желаемое. Начните с себя и тогда все получится. Всего светлого
Нет, этого события не произойдет в этом году.
Здравствуйте. Зачатие у вас просматривается в ближайшее время, в этом месяце, от вашего любимого мужчины, родится у вас в следующем году ребенок, здоровый мальчик
В этом году — нет
Здраствуйте, шансы есть, но беременность будет трудной, мальчик. Рядом выпадает король пентаклей и 2 кубков, мужчина и любовь.
Здравствуйте! Да, определённо есть. Сейчас очень благополучный период для Вас.
Здравствуйте зачатие будет во второй половине года, гормональный фон желательно восстановить, это можно сделать энергетически
Здравствуйте Юлия, осенью у вас будет зачатие. Постарайтесь за лето укрепить свой организм, чтобы никаких стрессов ни моральных, ни физических.  Ваш ребенок родится в 2024 году. Желаю вам счастья!
да есть, зачатие, с рождением сами решите
Пока перспектив к этому нет.
С нынешним партнером нет
здравствуйте зачатие у вас возможно до конца года, старайтесь и прикладывайте к этому усилия, у вас есть все шансы, здоровье подвести не должно, попейте витамины для зачатия планирования, проверьтесь у врача проконсультируйтесь и ребенок не заставит себя долго ждать все получиться.
шансы есть у вас забеременеть ближе к осени.
удачи
Доброго времени суток!
В этом году к сожалению шансы мвловероятны, у вас была проблема с вынашиванием, не получилось. Тут проблема не в вас скорее всего, в вашем мужчине. Произойдет беременность сама, но не раньше двух лет. Лечение будет эффективным.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
Я бы сказала, что в этом году у вас будет подготовка к зачатию, но не само зачатие (возможно, потребуется пройти какое-то лечение, либо просто восстановиться ментально и физически). В целом шансы на зачатие хорошие, но позже по срокам.
До конца года сможете зачать ребенка, как вижу, что роды пройдут хорошо и без преград. Ребенок родится здоровым.
Гадать на нерожденных запрещено, это не только вредит вероятности но и портит судьбу ребенка.
Более того все те отпечатки уже влияют на  вас и ваше будущее
Здравствуйте
7 пентаклей-карта работы, то есть если вы активно планируете, работаете над этим, то зачатие будет, удачное, туз мечей-солнце, до конца года. Еще есть нюанс по тузу мечей( возможно оперативное вмешательство, эко)
Есть и зачатие и рождение девочкой но Вы слишком много себе не позволяете и к себе очень строги. Вам бы отпустить вожжи правления и убрать с себя многие запреты Вам легче будет осуществить желаемое. Много собственных блокировок через запреты. Других препятствий нет.
Здравствуйте. Е
У Вас есть очень большая вероятность зачатия ребёнка в июле, и особенно-август.
Шанс есть