Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что ждёт нас и наши отношения на срок 3-5 месяцев? Как скоро сойдёмся?Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78. - вопрос №5175783

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ревность есть в отношениях. Не хватает вам его. Чувства у вас взаимные. Решение будет принимать мужчина, по колесу фортуны будет у вас движение вперед, семейное благополучие будет. В ближайшие 3 месяца все должно наладится у вас. Но тут еще один мужчина у вас просматривается. Будет выяснение отношений. Тут тайна будет некая или тайное общение у вас. Будет поступок или действие нечестным путем. Будете делать выбор между двумя возможностями. ситуация у вас подвиснет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться и укрепляться.
Скоро ваш статус изменится.Будете жить вместе, создадите семью.
Торжество будет летом.

В глубине своего сердца Сергей ощущает тоску, воспоминания о прекрасном времени, проведенном с Ольгой, наполняют его мысли. Его ум и душа погружены в вихрь воспоминаний и чувств, которые он испытывал рядом с ней. Каждый день, его мысли непрерывно возвращаются к Ольге.

В душе Сергея горит пламя надежды — он мечтает о воссоединении, о возобновлении их связи. Он проникается чувствами нежности, любви и теплоты, которые когда-то разделяли с Ольгой. Его сердце трепещет при мысли о возможности вернуться в объятия этой особенной женщины.

Сергей осознает, что время и расстояние могут притупить былые чувства, но его сильные эмоции и душевная связь с Ольгой сохраняются. Он полон решимости сделать все возможное, чтобы восстановить их отношения и найти новое счастье вместе.

Сергей стремится найти способ связаться с Ольгой. Он желает повторно открыть свою душу перед ней, выразить свою искреннюю любовь и готовность пройти через любые трудности, чтобы восстановить связь и встретиться снова.

Ваше воссоединение состоится ближе к концу лета, Сергей сам выйдет на связь и предложит вам встретиться.

Михаил затягивает   этот шаг   ,   хотя и не против. Он  хочет     понять свои  чувства, а в   ваших, не сомневается . Вы   съедитесь, будете жить  вместе   - но официально  оформить брак  ,     не особо    будете  спешить   . Так   легче     , вы оба   будете немного в тонусе и в ожидании , так и романтики больше и      легче обходить острые  углы -  жизнь ради  любви  .  Всего наилучшего!
Михаил практически готов к этому событию. По крайней мере, мысли заняты именно им. К концу года этот вопрос должен решиться, но не подталкивайте его. Михаил любит принимать решения самостоятельно.
Вы сойдетесь в ближайшее время.
3-5 месяцев сохранится нестабильность, мужчина будет проявляться, будут разговоры, вы нужны, просто все сложно.
Ждут встречи, вдохновляющее и воодушевляющее общение, известия, которые обнадежат. К середине лета сойдетесь.
Здравствуйте! Ваши отношения в стадии бурного развития. Много эмоций, которые желательно контролировать. Все зависит от мужчины и  судя по развитию отношений к сентябрю Вы измените формат отношений.
Ссориться будете, так как скопилось много блоков. Отношения будут турбулентными. Сойдетесь как только снимется негатив. Вообще, потенциально скоро сойдетесь. У вас вы быстро отходите остываете друг к другу и потом все заново
здравствуйте в ближ 3-4 мес у вас будет шанс сойтись с мужчиной, будущее у вас есть и оно очень даже не плохое, но многое будет зависеть и от вас и от ваших возможностей, действия и желания развивать этот союз дальше. у мужчины есть к вам привязанность и чувства, поэтому перспективы тут с ним у вас есть
удачи
Вы очень хорошая пара, большая совместимость у вас, у вас может быть семья, но ему необходимо иногда уходить в личное пространство, просто побыть одному, по размышлять, подумать ,,,
Да ждет. В этом году сойдетесь