Здраствуйте! Чего ожидать на работе и в личной жизни ближайшие пол года? Будут ли перемены? Елена 02.09.89 - вопрос №5177062

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день. В плане работы будут перемены. и Вам следует быть осторожной. Возможно ухудшение финансового положения или понижение. Старайтесь не нарыватся на конфликт и не делать сейчас необдуманных дорогих покупок.
Что касаемо личной жизни. то в Вашей жизни будет мужчина рядом. И Вы будете счастливы с нмм.
Удачи Вам и всех благ
В личной жизни в этот период к вам может вернуться кто то из прошлой жизни, вы с ним не очень хорошо расстались, и вот будет ещё одна попытка!  Вы можете дать ему шанс, вам хорошо было вместе, да и с материальной стороны вам станет легче! На работе в этот период без особых изменений! Накопилась усталость, может пойдете в отпуск ( кстати будет поездка), а дальше привычная суета, даже к осени благоприятный период начнётся!
По работе все стабильно будет
Отношения с мужчиной будут развиваться у вас ,, по работе новое направление возможно, партнёрское соглашение ,,,
Здравствуйте.  Успех будет.  Но не на долгий период. Вас этот не устроит и вы начнёте искать что то новое. Найдёте. У вас будет выбор.
Любовная сфера вас порадует в ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
изображение из вопроса Здравствуйте. На работе какой то мужчина к вам неровно дышит. Доход стабильный будет, перемен не вижу. В личной жизни: подарок от мужчины, развитие отношений и возможна беременность у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
здравствуйте на работе будут перемены у вас, скорее всего возможно до конца года вы примете решение поменять данное место работы на более прибыльное и другое.
в личной жизни пока все будет без изменений. близкие и друзья не дадут вам заскучать будут рядом и будут поддерживать вас, помогать и выслушивать вас, вы смело сможете положиться на их помощь и взаимопонимание
Здравствуйте.
Работа — Обман будет, будете прибывать в своих мыслях. переживания будут, с финансами будет благополучие. Ссора будет по карте башни с мужчиной, он немного деспотичный, с холодным характором. Конфликт будет с женщиной. Споры и борьба, конкуренция. В работе будет активность.
Личная жизнь — Встреча будет возможно с каким то шансом. Ревность есть. Тут будет движение вперед по колесу фортуны, есть взаимные чувства. От мужчины будет поступок или действие нечестным путем, хитрость и обман.
Здравствуйте,
В работе упущенные возможности,
Роста и развития нет.
В личном вообще башня вышла, это разруха, разрыв отношений
Здравствуйте.
Перемены будут.
На работе сейчас перемен не будет. Осенью будет смена руководства или какие-то перестановки кадров. Эти обстоятельства могут послужить Вашему карьерному росту, если Вы своевременно сделаете правильный выбор. В личном двое мужчин будут за Вами ухаживать. Один из них будет старше Вас, другой будет близок и по возрасту, и по менталитету.

Доброго.

До конца года упор на сферу работы — удача, развитие, особенно это касается новых дел, начинаний. Будет результат. К концу года еще выходит помощь/выгодное сотрудничество.

В личной жизни пока без глобальных перемен. До Июля — самое активное время, далее работа уже на первый план выходит и будет занимать основное ваше время, но и результат будет приносить.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ccwFGft

Удачи.

Время будет не скучным и никакой рутины
Здравствуйте. В работе пора переходить зарабатывать «на себя», нежели вкладывать свои знания в компанию и чужое благополучие, вы вполне компетентны, но не обладаете достаточной уверенностью в своих силах. Вопрос личной жизни туманен, мужчины интересуются вами, но будущего с ними нет.
Добрый день. В загаданный Вами период — в рабочей сфере поступит предложение, которое заставит Вас задуматься. Захочется сменить работу, но и в то же время остаться на прежнем месте. Мысли будут метаться, но Вы сделаете правильный выбор для себя. Что очень хорошо скажется в будущем на Вашем финансовом достатке
В личной жизни, первое время просто застой. Ближе к новому году, Ваше сознание поменяется, и явно захочется самой что то поменять. Мужчина который будет рядом, будет окружать Вас не только заботой и вниманием, а просто всегда будет рядом. И похоже это то, что Вам нужно.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Елена. Вам вышла карта любовь, союз и поддержка. Вас ждут новые любовные взаимоотношения с человеком, который занимает высокое социальное положение. Карты говорят о поомщи с его стороны- моральной, финансовой, материальной и поддержки, проявленной любым другим способом. Это будет человек, который действительно будет заинтересован в вашем благополучии.   Карта союз подскзаывает, что эти отношения будут прочными, карта любовь, то, что чувства будут взаимными,  ну а карта поддержки, опять же, говорит о надежности и защищенности. Год  станет успешным для вас, и не только в плане любви. В работе и в финансах будет увеличение зарплаты или надбавка ощутимая.