Приснилось что плывем на лодке - вопрос №5177426

600 p
Здравствуйте приснилось что я сижу в лодке и мы плывем. В лодке я была не одна, управляла лодкой не я. Но лодка была маленькая, не большая яхта крепкая, защищенная, а такая обычная лодка, низкая. И вдруг я вижу что идет как будто обрыв и мы сейчас полетим вниз с обрыва в открытое огромное море синего цвета. И мы начинаем лететь в воздухе, я понимаю что нам сейчас конец, нашей маленькой лодочке, что как минимум мы сейчас упадем в воду и нас захлестнет водой. Но мы летим и очень плавно приземляемся в воду, не было ни единой капли. Все было хорошо, плавно, без последствий вошли в большое море. К чему может быть сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Лодка — это какое-то, шаткое и неустойчивое положение. Обрыв — это опасность. Но Вы — не одиноки. — Кто-то еще, рядом с Вами, и, управляет лодкой. Большое море — это Ваша жизнь. В целом сон означает, что, удастся избежать какой-то беды или выйти «сухим из воды» (не было ни единой капли). Главное — не бояться посмотреть проблеме в лицо и, иметь поддержку или единомышленника, с которым «в одной лодке»… Тогда всё, быстро, решится и, встанет на свои места. Добрых Снов!
Сон к скрытым врагам и не самым приятным ситуациям в жизни
Добрый день! Маленькая лодочка во сне может олицетворять личную жизнь, просто обыденную вашу жизнь, которая плыла по течению и может попасть в круговорот событий, или в водоворот чувственных приключений, из которых вы выйдете легко и спокойно.Без потрясений и без переживаний. Сон во всех смыслах вам пророчит хороший исход из любых потрясений.
спокойных и счастливых снов!
вас ожидает поездка куда то в буквальном смысле этого слова, перемены, новые начинания. либо даже смена места жительства.
удачи
в работе или в личном немного трудности будет но все обойдется хорошо… проблем если будет то быстро решится.Просто реальность и воображении отличается… если думали о проблеме то оно не так уж большое как кажется вам.
Здравствуйте.  Разрешение проблемы. Либо если есть проблемы со здоровьем означает как облегчение состояния здоровья.
Доброго времени суток!
Будете ощущать сильную утомленность, внутреннюю потребность отдыха. В ближайшем времени хорошо проведете время в компании, будете ощущать покой и умировторение. Хороший сон, так как еще море синего цвета, не мутное, то эта встреча принесёт вам радость и счастье в результате, неожиданность я была даже сказала.
С уважением Анна!
Здравствуйте,  сон подтверждает, что вы уже преодолели большую опасность в семье, даже о ней, возможно, и не зная.
добрый день. Сон к хорошим событиям в жизни, к здоровью хорошему, возможной прибыли.
Здравствуйте, Ваша личная жизнь очень скоро круто изменится, и многое из понимания жизненных взглядов, тоже при терпят изменения, Вы верите в свою избранность, но Вы опускаетесь в более яркую и красивую жизнь, чем были, значит заблуждалась и не по своей вине, так как Вы вливаетесь маленькой (капелькой) лодочкой в огромный синий океан — жизнь...., всё хорошо.             С уважением Алекс.
Здравствуйте!

Сон к тому, что трудности в Вашей жизни, связанные с комфортом, ощущением безопасности, решатся в ближайшем времени легко и необычно. Сюжет показывает, что возможно обойти ограничения по обстоятельствам, жизнь будет помогать Вам.

То, что в лодке были не одна — поддержка со стороны человека (необязательно того, кто приснился, просто знак того, что будет содействие). Обрыв — обновление, неожиданный поворот, выглядит пугающе, но в итоге окажется благополучно для Вас (плавно приземлились).

Главный посыл сна — то, что препятствия на Вашем пути могут быть превзойдены, даже если заранее не знаете, как именно. Сюжет показывает то, что Вам можно полагаться на удачу и везение в сложных вопросах. Вода символизирует течение жизни, без последствий вышли в большое море — возможность круто поменять жизнь к лучшему.

ENV

у вас скорее всего скоро день рожденье… будьте аккуратны и осторожны пожалуйста.
Здравствуйте. Такой сон может стать предвестником серьезных жизненных перемен. Вы плыли по реке в не оч. надежной лодочке (река — текущая жизнь, лодка иной раз идет символом развития и движения на жизненном пути) И похоже, Вы не ощущаете себя вполне защищенной (лодку считаете не оч. надежной), да и скорее всего подвержены жизненным обстоятельствам, нежели руководствуетесь собственной инициативой (управлял лодкой другой человек). И похоже, Вы человек осторожный, страшитесь кардинальных перемен. Однако, они могут быть неизбежны (какое то испытание) и за ними откроются безграничные возможности («открытое огромное море синего цвета»).
«Но мы летим и очень плавно приземляемся в воду, не было ни единой капли» это может быть какая то помощь Высших сил, удачное стечение обстоятельств. Для взрослых людей зачастую полеты в снах — символ духовного роста, трансформация Личности. В Вашем сне это может дать какой то «трамплин» для будущего.
Всего доброго
Доброго вечера!

Сон, который связан с открытой водой (рекой, морем, водоемом) пророчит вам наступление очень спокойного периода в жизни. Все ссоры, страсти, неприятности на какое-то время уйдут, вас ничего не будет тревожить и беспокоить. Дополнительно символика плывущей лодки указывает на мысленное успокоение — будете меньше волноваться, вам станет легче общаться с неприятными людьми, ощутите в себе уверенность. То, что вы не управляли лодкой говорит о потере управления своей жизнью в реальности — вокруг вас происходит множество событий, на которые вы не можете никак повлиять. И момент с падением лодки в обрыв — это ваши страхи, вы боитесь непредвиденных проблем, ощущаете, что стоите на очень «зыбкой почве», не уверены в завтрашнем дне. Ваше беспокойство не дает расслабиться толком, и такое душевное состояние может действительно привлечь неприятности, так как то, куда мы действительно направляем свою энергию обычно сбывается. Страхи и опасения — сильный энергетический поток, лучше всего избегать его подпитки, чтобы не попасть в беду. Сновидение предупреждает об этом и о том, чтобы вы «рулили» своей жизнью сами, не полагались ни на кого, ибо это приведет вас к упадку, убыткам.

А вот то, что вы приземлились на воду без единой капли — хороший знак, вы преодолеете все трудности, сможете взять себя в руки и предпринять решительные действия для того, чтобы достичь своих целей. Невзгоды обойдут вас стороной на этот раз, близкие люди будут готовы поддержать, а впереди откроются хорошие и большие перспективы — об этом говорит знак большого моря, что вы увидели. В целом, сон не предвещает катастрофических ситуаций, но предупреждает о том, что вам нужно полагаться сейчас только на себя и на удачу, не допускать негативных мыслей и страхов, взять все в свои руки — так вы достигнете успеха в будущем во всех сферах жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Обойдете большую проблему или серьезное препятствие в скором времени. Судьба Ваша после этого пойдет гладко, как по маслу.
К поездке, туризму.
Доброго вам! Это не простой сон, он как бы — часть чего-то, что вы задумали или не довели до конца. Маленькая лодка и в полете — это эйфория, иллюзии, несбывшиеся надежды. Сон — предупреждение к действию: снимите розовые очки и смотрите вдаль без прищура! Ищите ответ в действиях-других, кто рядом.
Налаживание ситуации идёт
Здравствуйте. Сон к успехам в новых начинаниях, несет благой посыл и хорошие вести