дипресия - вопрос №51775

Здраствуйте, мне 24 года, и у меня есть  вопрос: Вот я привыкла к одному человеку, при том что ему всеравно, ну он как бы печется обо мне но если меня вдруг не станет в его жизни он даже не заметит. Меня прямо рвет, я постоянно плачу, срываюсь,  мне кажется что если я ему все скажу мне станет легче, но яне могу зачем ему это* Я все понимаю, я врослая и сильная, но мне не легче, Я пытаюсь себя отвлечь, читаю, хожу гулять и как на зло ничего не выходит! Знаю что надо прикратить с ним объщатся, но не могу. На данный момент он это все что есть рядом! Вот так! Что скажете*

Дополнение автора от 11.01.11 12:07:39

Мне на душе как то не по себе, вот у меня на почве этих отношений — дипресия.  Все понимаю, а сделать ничего не могу, пытаюсь отвлечся, но безрезультатно. Вот я его ревную, беру и себя накручиваю, где он с кем. 7 числа зашла, к нему в гости, а у него на стуле женский халат., и покоя он мне не дает до сегодняшнего дня все перед глазами!  Вопрос что надо сделать что бы стало легче и не так больно !

Дополнение автора от 11.01.11 12:07:51

Мне на душе как то не по себе, вот у меня на почве этих отношений — дипресия.  Все понимаю, а сделать ничего не могу, пытаюсь отвлечся, но безрезультатно. Вот я его ревную, беру и себя накручиваю, где он с кем. 7 числа зашла, к нему в гости, а у него на стуле женский халат., и покоя он мне не дает до сегодняшнего дня все перед глазами!  Вопрос что надо сделать что бы стало легче и не так больно !

Ответы

Здравствуйте.

Что скажем зависит от того, чего Вы хотите — пока это не совсем понятно. Пожалуйста поясните свой запрос.

"Не могу" живет на улице "не хочу".

Здравствуйте. Вы же сами пишите что ВЫ привыкли – то есть вас никто не заставлял это просто было ваше желание. Теперь вы считаете что стали заложником вашего желания. Не можете ему сказать потому что разрушится ваше представление о нем и о себе или точнее о ВАС? может Вы полностью поглощены этим чувством, потому что это наполняет вашу жизнь, потому что в ней много пустоты и испытывать дискомфорт от этого не выносимо еще больше, чем от неразделенных чувств.

Я так поняла вы с ним в дружеских отношениях. Ваши переживания от того, что вы боитесь признаться ему, вернее боитесь  реакции на признание. Пока вы не расскажете о своих чувствах, состояние не изменится. Скажите, не бойтесь. Устроит вас ответ или нет, неважно. Зато будете знать правду. Правда в любом случае лучше, чем чувство неопределенности.

Если будут вопросы, обращайтесь.

а что если вам подумать чем отличается вешь от человека?

человек, никогда не сможет стать вашей собственностью...

есть ещё одна мысль: то, чтого боишься-обязательно случится!

ну так надо ли себя накручивать? или хотите, чтобы случилось?

и ещё одна: станьте интерессной, радостной, весёлой… как лучик солнышка… ну и посмотрите, как всё вокриг запляшет, и он тоже!!!

удачи!!!