Оксана. Будет у меня беременность и рождение ребёнка? Сроки - вопрос №5178681

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Станете    мамой . до   полтора лет    ещё   есть время,   до рождение малыша. Удачи  вам.
Ближайший год-полтора.
Преград не вижу
Здравствуйте! Вероятность забеременеть очень большая в начале следующего года (2024). Конец зимы!
Здравствуйте. Вижу, что у вас уже есть дети. Рождение ребенка у вас просматривается в течение следующего года, родится мальчик
Да  девочку родите в течении 2 лет.
Доброго дня! Есть вероятность беременности весной — в начале лета следующего года
Будет,
Если уже сейчас начнёте,
То 8 месяцев
здравствуйте до конца года у вас может быть шанс забеременеть. выпадает скорее всего мальчик у вас по судьбе. проблем быть не должно родить должны сами без кесарева, выносите все будет в порядке.
удачи
Императрица зачатие малыша возможно в течении года ,,,
Здравствуйте.
Такое возможно. но надо все таки проверится. идут задержки вашей беременности.
В течение трёх месяцев у вас посматривается беременность
Здравствуйте.Не будет беременности, негатив на вас который нужно снять.
изображение из вопроса Здравствуйте. До конца года будет беременность, по срокам: август, сентябрь. В следующем году родится: сын. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
Здравствуйте. Рождение ребёнка, зачатие вернее очень вероятно у вас в конце ноября, декабрь этого года.
Здравствуйте! Осенью в 2024 году у Вас всё будет, беременность и рождение ребенка девочки в 2025 году.