Всем здравствуйте!❇️ Почему у девушки не было отношений? Когда ( в каком месяце) начнутся серьёзные отношения? Есть ли в её окружении любящий её мужчина или поклонник? Спасибо большое за ответы✅ - вопрос №5179409

600 p

Дополнение автора от 06.06.23 20:08:52
Полина 17.05.1995 05.00 Москва
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Отношенмй небыло. потому что не наступил для них серьезный период. И канал отношений и брака был закрыт.
Вы на данный момент еще не знаете своего будущего мужа. Во второй половине года Вы с ним познакомитесь  и уже в следующем году отношения перерастут в серьезные
Удачи Вам и всех благ
Девушка очень мечтательная и воздушная, не было отношений из за ее страхов. В будущем все будет хорошо — исполнение мечты
Доброго времени суток!
Сейчас покой и застой в личной жизни. Период одиночества, но не из за блоков и прочего, не встретили человека для серьезных отношений еще. Мужчина достойный не приметил вас, а все ненужное само обходит вас стороной, дабы не принести боль и разочарование. Заметно улучшится личная жизнь в след году, развитие серьезных отношений с брюнетом старше вас, с которым и брак в перспективе. На данный момент нет мужчины с серьезными намерениями в окружении или кто испытывает любовные чувства.
С уважением Анна!
В окружении любящий мужчина есть… но он занят решением своих проблем
Здравствуйте, у Полины изначально планета любви и отношений расположена в XII  астрологическом доме, что сигналит о том, что ей  хорошо наедине с самой собой, она всегда найдет, чем заняться, у неё есть хобби, и она творческий человек, ей занятость подавляет сепксуальность, не на первом месте для неё парные отношения, она в целом не ощущает себя дискомфортно, такое природное качество, показатель её самодостаточности, но  может быть проблемой для построения длительных отношений, неумение и нежелание контактировать, проводить время в больших компаниях, нет стемления быть на виду, лучше побудет в уединении, что создает некторую замкнутость и сокращает возможность встретить желанного спутника для себя, и также может мешать страх перед отношениями и перед новыми знакомствами, но тем не менее, такое знакомство будет, и уже в её окружении есть такие парни, которым он нравится, можно сказать, что поклонник есть, а вот искоренне любящего, чтоб за ней и в огонь, и в воду, и чтоб на подвиги ради неё,  как представляется любовь Полине, из оперы и поэтических романов, такая возвышенная любовь не рядом, и придется Полине хорошенько её поискать, потому что она ждёт любви безусловной и высокодуховной, и может полюбить того, кому нужна помощь, и начаить его спасмть или ждать долго, и вместо любви, страдать..
здравствуйте просто девушка еще не встретила своего человека поэтому ей не попадались хорошие парни на ее пути, но это обязательно случиться. у нее еще вся жизнь впереди какие ее годы. у нее будет до конца этого года не плохой мужчина. по старше ее карие либо зеленые глаза, карьерист. при финансах и работе, самодостаточный независимый, не высокого роста, шатен либо брюнет.
она его еще не знает, познакомиться либо в людном месте либо через знакомых или друзей. через третьих лиц
Здравствуйте, Полина. На самом деле у вас есть мужчина, который в вас влюблен и испытывает чувства. Я вижу, что мужчина этот был связан ранее с вашим учебным заведением, временами он старался проявлять инициативу для сближения с вами, но особенно у него это никогда не получалось. В скором времени, я вижу, что он снова выйдет с вами на связь, именно потому что его чувства к вам невероятно сильны. В будущем, я вижу также, что вы будете вместе
изображение из вопросаЗдравствуйте Полина. Судьба благосклонна к вам, она оберегает вас от всего плохого, ненужного, наносного. Уже совсем скоро вас ждет счастье показывает ключ от вашего семейного дома, где будете вы  растить детей с любимым мужем. Карта Древо олицетворяет продолжение  рода через ваших детей. По дате вашего рождения я могу сказать, что выйдете замуж через год.  Мужчину вы пока не знаете, но вас познакомят   известные вам люди.
Здравствуйте  .    На   серьёзность отношений  влияло      многое -  а главное , умение  увидеть   человека ,  создать интерес  к  нему    ,   что  вы  не   сумели .     Появится  новый   парень   ,  с  конца июля     вы начнёте общаться  .  Хотя  и   предыдущие отношения  ещё  будут     пассивно продолжаться. Всего   наилучшего!
Поклонники есть, а отношений небыло и в ближайшее время не будет из-за негатива.
Доброго дня. Карты говорят что у девушки выбор, или она избирательна, ищет себе мужа. Воспитание отражается. Есть поклонник.  Показана стихия близнецов — это период начала серьёзных отношений.
В этом году будут отношения.
Она заслуживает большего и такие не нашлись, кто смогу бы сделать ее счастливой. ей мужчина постарше нужен, который будет заботиться и любить и она его встретит в этом году. Поклонников не мало, достойных ее, пока нет.

Доброго.

Почему не было отношений — 6 жезлов+Королева жезлов. Полина была занята собой и становлением себя вне сферы личной жизни. Негативных программ и прочего на ней нет, которые мешали бы счастью в личной жизни.

Верховная жрица+Императрица — отношения начнутся через 2-3 месяца. С Июля по первую половину Сентября, в этот срок.

И, конечно, в ее окружении есть мужчины(даже не мужчина), которым она интересна, которые на нее поглядывают. Другое дело — подходят ли они ей. Мужчина больше идет новый, или тот, с кем контактов до этого было минимум.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QJXP8Px

Удачи.

Отношений не было из-за эмоционального холода, который девушка несет в себе еще из детства. Отношения начнутся за год. В окружении появится новый мужчина, немного старше по возрасту, высокий, статный, с бородой. Он сильно полюбит девушку и захочет серьезных отношений и семьи.
Ваш мужчина будет страстный, ваша первая встреча будет интересной, весной встретите мужчину по судьбе
Здравствуйте. Полину не замечают, а это издержки большого города. До октября может встретить интересного парня.
Здравствуйте! Отношения будут в 2024 году, под конец года, это те серьезные! А летом у вас будет знакомство и встреча, но далее никуда она не зайдет.