Ростовская область

Мы по контракту обязаны предоставить... - вопрос №518020

Мы по контракту обязаны предоставить копии ГТД, но мы посредники. Что делать если поставщики нам отказывают предоставить копии?

2 ответа

Ответы

Если Вы в договоре с получателем указали свою обязанность предоставить ему копии ГТД, то почему не предусмотрели в договоре с поставщиком аналогичную обязанность? Надо смотреть Ваши контракты, а также контракт поставщика с покупателем (получателем).

Как Вы думаете, почему вам никто больше не ответил? Во-первых, потому что надо знакомиться с договорами. Во-вторых, потому что хамство в нашей среде не приветствуется.