При каких обстоятельствах/где загаданая женщина (43) встретит мужчину для серьезных отношений? - вопрос №5180442

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что было отношения карты указывают разлад  вина а мужчины но карта этого года карта лето второй месяц будет дорога к новому знакомству он будет старше на год два не более и открытая карта создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не встретит

ENV

бытовые обстоятельства банальные абсолютно причем это будет на улице и будет или вечер или же просто денек будет очень пасмурным, летний день, во всяком случае снега нет нигде и одеты будете по погоде прохладного вечера летнего..

мужчина с коричневыми волосами, ростом примерно с вас ну на полголовы выше вас… вы как разминетесь на дороге но он вернется… помочь-такую картинку мне показали

Здравствуйте , знакомство   на транспорте  -   вы или в дороге  будете  или     в  сфере  обслуживания транспорта   . Доброго знакомства вам!
через 7-8 месяцев будет знакомство с мужчиной, вернее ее познакомит женщина в возрасте и причём случайно.
В ближайший год встречи ни будет ,,,
изображение из вопросаПри очень загаданных и странных обстоятельствах.Она даже сразу не поймёт, что это то, что она искала.
Здравствуйте, у Вас идёт отсыл к прошлому, Вы или уже знаете этого человека или пока не отпустили прошлые отношения. Ещё у Вас выпал водный король, мужчина, к которому Вы очень неравнодушны и это тоже затянувшаяся история.
Благодаря активному образу жизни встретить свою новую любовь не станет проблематичным. Совсем скоро влюбится и потеряет счет времени.
Вас познакомят с вашим мужчиной, в компании знакомых и друзей.
Перевернутая колесница + мир

При поездке. Сломается транспортное средство.Застой. Этот мужчина поможет. Поменяет вашу жизнь кардинально.
Вы можете встретить его где-то на отдыхе, досуге, в местах развлечений-на концерте, на выстаке, на каком-то празднике, мероприятии или в тех местах, куда вы намеренно пошли познакомиться( кафе/ресторан)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. На работе или ситуация будет по работе, от него будет помощь.
Через знакомых встретит