Здравствуйте. Заключаем договор аренды с ИП (арендатор). В реквизитах сторон ИП указал наш адрес - адрес аренды. Бухгалтер требует изменить - вопрос №5180758

адрес, мотивируя, что ИП не имеет право указывать адрес, на который только заключается договор. Она права? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Права, т.к. договора с этим арендатором еще нет, и если дело дойдет до суда, хорошо бы знать реальный адрес ИП, чтобы впоследствии можно было обращаться в суд. После заключения договора аренды арендатор сможет указывать свой адрес, а пока нет.

Buh