Как будут обстоять дела с финансами и развитием онлайн бизнеса ближайшие 3 месяца ? Что предпринять чтобы улучшить? 21.10.1985 Евгения - вопрос №5181308

600 p
25 ответов

Ответы

здравствуйте, в ближ три мес в плане финансов и бизнеса у вас будут улучшения к лучшему, выпадают перемены, карьерный рост. процветание и стабильность. не без усилий конечно но вы сможете добиться определенных вершин и высот. так же вы можете сделать хорошую рекламу она будет привлекать побольше клиентов в ваш бизнес нишу, и будет давать вам прибыль и успех в делах
Здравствуйте. Состояние финансов устойчивое, стабильное, с тенденцией к росту. Возможно, будете привлекать кого то для решения финансовых вопросов, специалиста в этой области, который подскажет, даст толчок к улучшениям. Бизнес тоже пойдёт хорошо, похоже как будто вы строите его с друзьями иои единомышленниками, перспективы очень хорошие, вам комфортно работать и много усилий прилагать будет не нужно. Что предпринять чтобы улучшить положение — по сути ничего, если будут мелкие проблемы, они не настолько и проблемы, чтобы заслужить внимание. Совет разве то - научиться принимать хаос, не надо его понимать. Всякое может происходить не по плану, важно лавировать спокойно в этом, не принимая ничего близко к сердцу.
Здравствуйте! Будут временные трудности, нестабильность. Можно открыть канал и будут улучшения, новые возможности.
Здравствуйте. Главный совет Вам- не падать духом, первый период будет небольшое затишье, которое будет Вас расстраивать, но Вам необходимо будет двигаться дальше. Приятный рост Вас ожидает, всё получится и будет идти своим ходом, если Вы будете настойчиво продолжать свою деятельность. Уже в эти 3 месяца закроете свои некоторые цели.
Летние  месяцы    у   вас активные. Больше клиентов и  увеличение прибыли  .
  Но и    совет -   не жалеть на рекламу ,  без этого, вы остаётесь в тени .
 Всего  наилучшего!
Здравствуйте. 50 на 50 дела будут обстоять, то стабильность, то резкий спад, то стабильность, то резкий, будет много хотелок, но мало действий с вашей стороны.Совет для вас постарайтесь не терять терпения и не отказывайтесь от запланированной последовательности действий.В критические моменты, когда ничего нельзя изменить, важно не впадать в панику
Здравствуйте Евгения, по раскладу видно, что сейчас Вы подходите к развитию данного бизнеса эмоционально. В июне идёт значительное улучшение по финансам, новые перспективные возможности, в июле это приведёт к конфликту на почве конкуренции, по всей видимости в Вашем окружении есть человек, настроенный недоброжелательно относительно вашего успеха и увидев, что у Вас начнёт получаться, постарается возможности отобрать или просто позавидует и нелицеприятно выскажется. В любом случае из данной конфликтной ситуации в августе выйдете победительницей и дальше продолжите успешное развитие бизнеса. Совет от карт — выключайте эмоции, поскольку они Вам мешают и в конфликте также будут мешать и ко всем возникающим ситуациям подходите безэмоционально с холодной головой. Если эмоции накрывают — переждите и только потом действуйте изображение из вопроса
Здравствуйте. Вижу, что бизнес ваш связан с работой с людьми очень плотно. Приток клиентов будет, поток значительно вырастет, сможете заинтересовать их своими навыками и подачей. В течение следующих трех месяцев будете потихоньку идти вверх, ваше дело начнет приносить свои плоды. Менять сейчас ничего не стоит, та система, которую вы выстроили окажется эффективной для вас
Здравствуйте, Евгения! Что поможет улучшить карта *Башня* перевёрнутая — ещё раз тщательно проверить структуру,, связи, варианты.Что-то упустили в планировании бизнеса.Что? Карт а*Паж жезлов* — не хватает бизнес -грамотности.Есть желание, активность, азарт.Заземлить хочется, более чётко организовать, чтобы фундамент был надёжный.
Активность. Больше ничего. Есть стремление, и есть врожденная успешность… Просто работайте, и верьте в прорыв.
Евгения, добрый вечер. В ближайшие три месяца будут небольшие улучшения, больше заказов. Но результат вас все равно устраивать не будет. По ощущениям проблема явно не в качестве товара, а в недостаточном охвате, рекламе. Соответственно нужно развивать постепенно соцсети, делиться обмениваться информацией, канал вести. То есть нужно больше социальной активности. Перспективы хорошие.
Средний доход ваших финансов, как улучшить, на эту тему есть много обрядов.
Бизнес будет развиваться, и прибыль будет расти постепенно ,,,
Здравствуйте, Евгения.
По онлайн бизнесу идет очень негативный ответ, или полностью менять, перестраивать, или замораживать.
В этой связи с финансами надо минимизировать потери — это первый и самый важный шаг.
По прогнозу при правильных шагах вы сможете через полгода начать поднимать доход.
Очень надеюсь, что у вас будут новые идеи для быстрых заработков.
Здравствуйте, Евгения. Вас ждёт прибыль, достаточно хорошие и высокие финансы Вас ждут, это не сможет Вас не порадовать, будете довольны. Переживания  Ваши напрасны, всё хорошо у Вас будет. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Успех будет, но будут и препятствия. Вы будет активная по карте Маг, решение будете принимать, но с финансами будет нехватка. Конкуренция будет, от мужчины. Тут у вас будут денежки. Еще у вас выпала карта шанса связанная с финансами, тут будет обман и поступок или действие нечестным путём, аккуратнее. вы будете в силах все изменить.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pKL6JPEGG-E
Здравствуйте! Бизнес в ближайшие 3 месяца- 10 мечей- будут трудности, могут быть внезапные проверки. жалобы, нервные ситуации. Но финансы к Вам будут идти Императрица. Подумайте о защите бизнеса, о возможностях предотвращения ненужных проблем.изображение из вопроса
Развивать будете, надеяться будете что получится.
Деньги если не большие.
Что предпринимать — думать, анализировать,  изучать рынок,  облизывать клиентов
Охватите больше территории, чем больше городов охватите, тем будет лучше.

Доброго.

Карты все вышли пентаклевые. А это о деньгах и к деньгам. Июнь еще по Пажу пентаклей — не так существенно, но результат есть. На Июль Королева Пентаклей. Это значительный рост. И завершает тройку карт 9 пентаклей, это на Август. 9 пентаклей о задаче, которую вы для себя определили на срок, и которая в итоге оказалась выполненной. Здесь самый высокий показатель это 10 пентаклей, у вас вышла 9. И как основная карта на лето — Верховная жрица(почитаемая). Лицо(вы), которое действует мудро и умно, последовательно, которое достигает своих целей. Эта же карта идет как совет. Действовать нужно по логике, спокойно, верить в то, что делаете, и не пренебрегать советами людей, чье мнение для вас ценно и авторитетно, кто уже чем-то добился и кто имеет опыт в вашей области.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YPf0dWF

Удачи.

Все хорошо будет с развитием бизнеса
Судьба вас вознесла на вершину, действуйте
Здравствуйте. Развитие у вас пойдет в гору, будет улучшение на указанный период.
Здравствуйте! В делах беспокойный период, но с доходами будет очень даже неплохо, К вам идут выгодные деловые предложения. В личной сфере общение с обеспеченный и достойным мужчиной, как вариант это Ваш. новый знакомый.Неожиданность у Вас связана с прибылью, удачным шансом в выгодном для деле, можете подарок получить необычный.

@ SOFIA CHERNAYA