Здравствуйте!Почему я часто просыпаюсь с осознанным желанием пообщаться с определённым человеком? - вопрос №5181373

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Возможно этот человек думает о вас. Да, так работают поля которые нас всех объединяют!)
Здравствуйте, возможно, это Ваша нереализованная потребность что-то удовлетворить с этим человеком.
Здравствуйте. Почему бы Вам не удовлетворить это осознанное желание? Видно есть что-то что необходимо начать или завершить.
Хорошо развита интуиция, слышите информационные потоки, тем более после сна